LINUX.ORG.RU

Вопрос по удалению темы

 , ,


0

2

leave, почто ты вот эту тему удалил? когда летал последний раз 3 недели назад стюардессы тоже по поводу самсунгов почему-то психовали. Так ведь могут и правда запретить все это дело в багаж сдавать

Не, там была клоунада в треде в одной из веток, но зачем весь тред-то удалять?

★★★★★

Мне кажется, или пережевывание аккумуляторв в продукции Samsung уже немного поднадоело?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Мне кажется, или пережевывание аккумуляторв в продукции Samsung уже немного поднадоело?

вроде яблоки до этого рвало, а не самсунги. или я что-то пропустил?

upcFrost ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

ну мы ж на лоре, а на ведомости.ру. Да и там еще кто-то недавно батарейки отзывал вроде. Ладно, если восстанавливать желания нет - ок, я ж тут не претензию кидаю, а так, из интереса спрашиваю

upcFrost ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

эти аккумуляторы питают устройства с линуксом! :)

Harald ★★★★★
()

Всем понятно что зря, но всё-равно вахтёры друг-друга будут покрывать, ибо признавать свою неправоту у них тут не принятно.

Так что мог не тратить зря время на создание этой.

Goury ★★★★★
()

По этой теме обсуждать даже не чего. Я тоже могу взять молоток и воспламенить аккумулятор. А про самсунги уже обсудили.

mandala ★★★★★
()

Отвечаю: тема «взрывающихся» самсунгов уже месяц как баян, в данном же конкретном случае речь вообще о том, что где-то какой-то планшет начал дико греться и дымиться. Зачем делать из этого события новость на новостном ресурсе - я еще худо-бедно могу понять; но для чего это на лоре?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

но для чего это на лоре?

планшет на ведре. плюс самсунг - один из флагманов наравне с яблоком. что тема баян - сорри, не знал

upcFrost ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от upcFrost

Да там этот планшет креслом перемололи. Любой бы загорелся. А на фоне отзыва смартфонов журнашлюхи решили это растиражировать.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да там этот планшет креслом перемололи. Любой бы загорелся.

хех, чую больше всех полыхнул хозяин планшета

upcFrost ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от upcFrost

что тема баян - сорри, не знал

Лучше иди обсуди, кто как в Vim-е пальцы раскорячивает. Вот - тема свежачок.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Про vim был вброс, да и описанная проблема реальна. А про самнунги - правда интересно было, так как сам их юзаю. Хотя если там просто планшет креслом поломали, тогда скучно

upcFrost ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.