LINUX.ORG.RU

Просто и изящно удовлетворить всех

 ,


0

2

Большинство бугурта в этом разделе - из-за того, что администрация хочет видеть форум вторым stackoverflow, а некоторая часть пользователей - вторым двачем. Чтобы тоскующие по двачу не хулиганили на форуме, можно сделать зеркало в onion, чтобы на этом «теневом» форуме лоровские сумрачные злодеи отводили душу и приходили на светлую сторону в спокойствии и радосте.

Deleted

Ответ на: комментарий от cetjs2

я даже знать не хочу, что это. мне это вообще ни о чём не говорит, об этом нет ни в одном мане: я вообще не вижу связи. ладно бы, там требовалось процитировать ман или рассказать, куда Торвальдс послал NVidia - это как раз связано с Linux.

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

вопрос в том, как зарегистрироваться, и, главное, зачем - ибо уже всё понятно

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Это ж ты тут постишь ссылки на картиночки

http://risovach.ru/upload/2016/09/mem/mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_1241153...

Вот помню была на ЛОРе офигительная фича на первое апреля, вот бы её официально в движок запилить :)

// Только сделать загрузку по клику или опцию в настройках.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

школьников
Ты сейчас про анонiмуса?

анонiмус – видный мужчина.

znenyegvkby
()

Для начала надо лишить модераторских прав модераторов, которые позволяют себе оскорблять других пользователей, называя их до***бами. Например, JB.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Зачем делать на ЛОРе раздел-помойку, когда подобных помоек и без ЛОРа предостаточно? Пусть там отводят душу, а потом в спокойствии и радости приходят сюда.

shell-script ★★★★★
()

Нафиг луковицу, давай лучше в i2p зеркало

upcFrost ★★★★★
()

как с dirty выгоняли на лепру, так и с лора надо выгонять... на apple.com

unt1tled ★★★★
()

+ одно идиотское в своей сути предложение.


предлагаю банить дващеров просто в рамках произвола. и не вступая в переписку.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Либо же можно наоборот расширить тематику Talks до «Линуксоиды общаются обо всём кроме политики»

есть же клуб. хотя похоже его покусал шрёденгер. Он открыт и закрыт одновременно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

то есть цель местных двачеров в том, что бы трахать мозг всем остальным ЛОРовцам?

не заходите в толксы тогда xD

Deleted
()

а вообще:

Число комментариев: 7279
Нету звёзд.

чья бы корова мычала.

Deleted
()

Всего-то надо поднять на ЛОРе какой-нибудь OpenID или OAuth, и тогда можно будет другому человеку на другом домене невозбранно сделать какой-нибудь Клуб3, где будут общаться люди с гарантированно лоровскими никами...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

а зачем в .onion, чем просто второй двач не устроит

Починил.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.