LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JB

Вот тебе конструктивное предложение: перестать сносить в толксах все что не интересно лично тебе как оффтоп. Оффтоп и оффтоп, и что, это же не техразделы? Пусть себе в толксах висит. Если люди в теме общаются - значит им интересно. Сносите оскорбления, мат, спам, да даже нацпол - я не против. Но оффтоп в толксах зачем трогать?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

я не вижу смысла обсуждать предложения в стиле «пусть будет, вам жалко что ли». Некоторые все равно не понимают, что у ресурса есть определенная тематика и администрация не считает правильным перетягивать внимание с технической стороны ресурса

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Что значит перетягивать внимание? Насильно в техразделы пользователей не загонишь. Если я (только не придирайся к «я») не хочу туда писать, а хочу общаться в толксах на отвлеченные от ИТ темы, то я не перейду в техразделы в случае тотального запрета оффтопа в толксах, а свалю на другой ресурс.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Про оффтопик и про «годных участников» (комментарий)

иммунитет от удаления темы (комментарий)

я просто оставлю это здесь. Думаю после прочтения постов Макса тебе станет понятна наша политика и отношение к Talks

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Ну ок, я негодный участник форума которому ничего кроме толксов не нужно. Видимо мне здесь не место. Буду подыскивать другое место для общения.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ну учитывая, что из модераторов неадекватен только один, помоему нормальный показатель.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

размываете плотность годных участников форума

Лор разуплотняет! Все в сумрак!

vurdalak ★★★★★
()
Последнее исправление: vurdalak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

у ресурса есть определенная тематика

Тематику ресурса мы уже давно выяснили. Не понятно, что тут делают тех. разделы, но пусть будут.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Ок. Как перееду куда-нибудь - отпишусь.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Слава Богу. Продолжай так думать.

Звезды отрасти сначала, а то мне чот кажется твоя оценка не объективна.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Буду подыскивать другое место для общения.

Давно пора.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Последнее посещение: 16.12.2015 12:22:41

Не знаю. Может олени его поймали в тёмном переулке и сделали себе аватарки.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Увлекаешься писькомерством?

Нет, погасшие звезды - явный признак сильного неадеквата. Особенно столько. Задумайся кароч о себе, о своей жизни, что в ней не так, блабла.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

например срать под дверью - тоже признак непослушного поведения. Но я не думаю что этим стоит гордиться

JB ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.