LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JB

Когда я рос, интернетов в общем доступе ещё не было. Даже диалап появился достаточно поздно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

хорошего человека плюсометом не испортишь

Человека может и не испортишь.
Могут возникнуть конфликты из-за некоторых модераторских решений.
Конфликт с кем-то типа тебя - не жалко. Ты сам нарушаешь правила, поэтому уважения к тебе нет, и на твоё мнение, соответственно, пофиг.
А с хорошим человеком хочется иметь поменьше подобных разногласий.

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Я же говорю, я не против пользователя как такового. Мне просто логика кажется странной — либо человек не умеет в правила и его банят, либо умеет и его назначают модератором. Вон Джастину Биберу не нравлюсь я, потому что занудствую и указываю на ошибки, и он мне модератором стать не даст даже при том что я правил не нарушаю. А белке которая писала флуд-скрипт — можно, потому что она его не запускает =)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

по поводу «мочераторы» я уже предупреждал и не один раз

ты ССЗБ

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Это с тобой и вылдроднем я до ночи бухал пару лет назад в каком-то баре и нихрена не помню, как попал домой?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Никому не говори никому ой, по-моему в той поговорке как-то не так было.

Соцопрос: кому я нравлюсь, отпишитесь. Только чур фоточки и номер мобильного не просить.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А, с сумраком. Ну пофиг, все равно поздравляю =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну разве что если вы нарисовались в краснодар.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Понятно, что аргументы должны быть нормальные. Кстати, результат в повторных голосованиях как определяется: большинством или есть право вето?

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Уведомления очень неудобно сделаны, читать непросмотренные больше одной страницы не получится :3

vurdalak ★★★★★
()
Последнее исправление: vurdalak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Debasher

мне в принципе тоже пофиг что тебе пофиг, только вот игнорирование просьб и обращений модераторов под прикрытием «мне на твое мнение пофиг» обычно чревато. Ни разу не угроза, просто что бы потом лишних обид не было за какие либо удаления

JB ★★★★★
() автор топика

Две ошибки одним махом. Ну, ок.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Понятно, что аргументы должны быть нормальные. Кстати, результат в повторных голосованиях как определяется: большинством или есть право вето?

а я не помню, кажется по стандартным правилам

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

мне в принципе тоже пофиг что тебе пофиг, только вот игнорирование просьб и обращений модераторов под прикрытием «мне на твое мнение пофиг» обычно чревато. Ни разу не угроза, просто что бы потом лишних обид не было за какие либо удаления

Да похер, сообщение не об этом. Кстати,

игнорирование просьб

Помню замечательный случай, когда мне тобой было сделано показательное предупреждение, но я сам увидел его случайно. Меня ты не уведомил. Т.е. по сути это разумно расценивать как такой хитрый план: мол я не замечу, продолжу хулиганить, и можно будет с чистой совестью меня забанить.

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Надо вводить в употребление: «Воспитывался на даче шлангом, так и привык.»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Debasher

это разумно расценивать как такой хитрый план

Как паранойю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

А был же случай, когда модераторы собрались вместе, напились и забанили друг друга?

два года назад, осенью, на ДР ЛОРа

я видел maxcom'а и не ослеп!

JB ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

была лишь моя невнимательность

Нет соблюдающих правила — только недозабаненные!

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не знаю, не слышал о таком. В профиле пользователя мне для модераторов не показываются формы бана или снятия модераторских полномочий.

P.S. Есть кнопка «сделать корректором», я не знаю, как она работает.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

А был же случай, когда модераторы собрались вместе, напились и забанили друг друга?

для модераторов не показываются формы бана или снятия модераторских полномочий.

Поэтому их и нет. ;)

beastie ★★★★★
()

а я поднакоплю 5 звезд к 45ти летию и попрошусь в модеры, по причине выслуги лет на ЛОРе.

буду всякую мелкоту клизЬмами кышать из тех.разделов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от beastie

для модераторов не показываются формы бана или снятия модераторских полномочий.


Поэтому их и нет. ;)

А если curl-ом дёрнуть за то место, где должна была быть кнопка бана?

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Klymedy

Кнопка «сделать корректором» просто добавляет в статус "(корректор)", не снимая полномочий модератора, так что забанить модератора может только maxcom.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Кнопка «сделать корректором» просто добавляет в статус "(корректор)", не снимая полномочий модератора

Будет Статус: ★★★★★ (модератор) (корректор) или просто Статус: ★★★★★ (корректор), но при том модератор?

sudopacman ★★★★★
()

Ужас, как представлю, что надо всегда быть серьёзным и не оскорблять идиотов, аж дрожь пробивает.

Но будет интересно понаблюдать за белкой, поздравляю.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Модеров же и игнорировать нельзя, да?

Тогда прямо заварушка для сюжета вырисовывается. «Его игнорировали пятеро. Но он стал выше их игнорлистов. И будет их искать. Смотрите только на ЛОРе - возмездие из толксов.»

Deleted
()
Последнее исправление: Rainor (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.