LINUX.ORG.RU

Купи себе огнетушитель

 , , , ,


0

1

У тебя постоянно провоцируется пламя кое откуда, видимо. Я его не видел больше нигде, пламени этого, спровоцированного.

http://i.imgur.com/XIiBLaB.png

www.linux.org.ru/forum/talks/12333792?cid=12335189

Зря стараешься, я писал и буду писать что думаю. Ты ж всё равно лор практически не модерируешь, если я буду писать из под свежего аккаунта, ты всего этого не увидишь пока я не спалюсь у тебя под носом в этом разделе, после чего ты начнёшь снова шарить по моему аккаунту в поисках провокации пламени из твоего пердака. Мазохист?

Со своими комплексами обратись к психологам что ли... Жалко тебя.

Про психологов - это моя фраза.

Deleted
()

Наш спор в соседнем треде не даёт тебе индульгенции на нарушение правил

Жалко тебя

А мне - тебя. Всё что ты делаешь - это привлекаешь к себе внимание провокационными сообщениями

после чего ты начнёшь снова шарить по моему аккаунту в поисках провокации пламени из твоего пердака

да, у меня так бомбит, что я побежал плакаться в L-o-r об этом... oh wait...

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Всё что ты делаешь - это привлекаешь к себе внимание провокационными сообщениями

А за одно и к тебе. Начинаю чувствовать себя Навальным :( С ним власти таким же образом обращаются, аж смешно, всегда к нему относился негативно :-\

да, у меня так бомбит, что я побежал плакаться в L-o-r об этом

Нет, удалил правду, которая тебе глаза колет.

FriendlyFire
() автор топика

1. Ты палишься очень быстро.

2. Никому твои комментарии нафиг не упали, поумерь ЧСВ.

3. Уходя - уходи.

P.S. Борец с системой из тебя так себе.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Никому твои комментарии нафиг не упали, поумерь ЧСВ.

Значит, на самом деле они не провоцируют flame?

Ты палишься очень быстро.

Этот аккаунт довольнь долго прожил, несколько месяцев. За счёт того что всё это время в этом разделе было как-то скучно, поэтому я тут очень редко появлялся, благодаря чему я не попадался ему на глаза, поэтому до 18 числа я оставался им незамеченным.

FriendlyFire
() автор топика
Ответ на: комментарий от FriendlyFire

Почему ты считаешь, что как только мы поймем, кто ты - сразу будет бан?

Значит, на самом деле они не провоцируют flame?

Рекомендую выключить шланг и ознакомиться с понятием флейма.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Почему ты считаешь, что как только мы поймем, кто ты - сразу будет бан?

Не вы, а Пинкбайт. Кстати, этот аккаунт уже забанен. Только на этот раз он схитрил и не стал зачёркивать ник после таких обвинений. Однако в основные разделы форума доступ теперь ограничен. Ценность остальных разделов нулевая, поэтому туда можно писать и без аккаунтов вовсе.

Рекомендую выключить шланг и ознакомиться с понятием флейма.

Не выдёргивай из контекста, комментарии и аккаунты удаляются по причине «провокация flame». Покажите мне спровоцированный мной флейм.

FriendlyFire
() автор топика
Ответ на: комментарий от FriendlyFire

Я не могу понять: ты так толсто троллишь или просто бухой? Тебе скор не позволяет только писать в толксы, и его нарастить можно за три дня. И толксы - не основной раздел, что бы там ты не утверждал.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Вопрос не в том правильно или неправильно удалил. Он бы его не удалил, т.к. не знал бы о его существовании, если бы не пас меня специально. Он постоянно ходит за мной по пятам и читает каждый оставляемый мной комментарий.

Что касается комментария, в нём нет ничего плохого. Автор темы поднял вопрос о причинах фанатизма в опенсорсе, я поделился своим мнением. Задело каких-то комплексующих фанатиков? Может им не место среди модераторов?

FriendlyFire
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

не позволяет только писать в толксы

И комментировать темы в этом разделе.

И толксы - не основной раздел, что бы там ты не утверждал.

По факту основной. Не зря же порог вхождения туда выше. Раз в другие разделы можно писать вообще не имея аккаунтов, значит их ценность ниже.

FriendlyFire
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

и его нарастить можно за три дня

10 дней. Новости писать я вам не буду, естественно. Особенно с таким отношением. Пусть модераторы с таким ЧСВ сами создают контент, раз считают себя важнее сообщества. Но считаю что они вообще не нужны там, они не актуальны в большинстве случаев. На других источниках они появляются гораздо раньше.

FriendlyFire
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.