LINUX.ORG.RU

leave, ну это уже потолок.

 


0

1

Что такое богатый?

Сообщение удалено leave по причине 4.3 Провокация flame (0)
Ответ на: комментарий от YLoS 21.11.2013 14:51:12

Как говорил сатирик М. Задорнов

этот тот хер с тв, который проводит геноцид русского населения с помощью алкоголя?



1. Привязка ассоциирования национальности к употреблению веществ, наносящих вред здоровью это геноцид нации. Могу привести в доказательство сами тексты оного автора.
В чём же тут «4.3 Провокация flame» ??

2. Ну и...какой смысл удалять провокационные сообщения из изначально офттоп-темы? Иисус заговорил?

★★★★★

Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)

Да не ищи ты логику, лучше скажи спасибо с 0 удалил. Вчера из темы, состоящей из танцпола на 146% вычистили 100 сообщений за танцпол, а 400 оставили %)

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от EXL

нет, в данном случае это дело принципа.

(0)
Скородрочер.

Фокс Малдер, а ты умеешь найти истину там, где её нет!

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

У него спровоцировалось пламя от твоего комментария, что не так?

Adept_of_shreedom
()

2. Ну и...какой смысл удалять провокационные сообщения из изначально офттоп-темы? Иисус заговорил?

Ты забыл, что за определение оффтопа отвечает левая пятка каждого модератора? Я даже цитировать не буду.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Злой ты, сразу банить. Профилактическое (-20) за каждый тупняк вполне достаточно. Хотя чего это я, он же тогда всё равно через пару часов в автобан уйдёт.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Если уж Эдика банили, хотя тот просто забавный, и от него еще и польза есть...

buddhist ★★★★★
()
Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 1)

leave, только не говори, что не видел этого сообщения: Ссылки на некорректные сообщения (34) (комментарий) и не делай вид, что не понимаешь, что это провокация и тупой флуд. У меня вопрос: ты специально поощряешь на форуме такое поведение Кащенко? Дрессируешь чтоб флудил и троллил больше?

asaw ★★★★★
()
Последнее исправление: asaw (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Сейчас модно говорить дно, а не потолок %)

Да тут всё так: одни на дне, другие на потолке, посередине никого нет.

proud_anon ★★★★★
()

А нефиг на Задорнова бочку катить, так тебе и надо.

irton ★★★★★
()

Полюбуйтесь:

Сообщение удалено leave по причине 4.3 Провокация flame (0) Ответ на: комментарий от Stahl 24.11.2015 20:21:06

миллиардер Джефф
В данном случае частная собственность означает лишь несколько более эффективное расходование средств. Средств, в которых принципиальных ограничений нет.

Сравни с «миллиардер Роман». Это системные отличия.

asaw ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.