LINUX.ORG.RU

О да, давайте поиграем в копирастов на их же поле их же методами - обмажемся дерьмом.

Тьху, противно...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Их же методами - это если правообладатели подали бы в суд на сорричмака. А я просто предлагаю устранить источник негативного имиджа для сайта.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я просто предлагаю устранить источник негативного имиджа для сайта.

Главный источник негативного имиджа ЛОРа — клоуны всякие. Предлагаешь устранить? Да ты камикадзе.

sluggard ★★★★★
()

Не, я, конечно, понимаю, что 1984 входит в нашу жизнь, но не на ЛОРе же?

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Наоборот, суицидальные идеи как раз у тебя, если подойти с этой стороны к вопросу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

если правообладатели подали бы в суд на сорричмака

Это и случится когда-то.

UNiTE ★★★★★
()

А весь сыр-бор из-за чего? А всё потому что Pinkbyte не забанил сразу svobodka_fighter, дал ему шанс. А он, воспользовавшись им, пустил корни в заплесневелую тряпку — LORWiki. Забанили бы сразу, не парились бы сейчас с этим вообще. И LORWiki тихонько бы доживала свой век.

С www.linux.org.ru/people/the_electric_hand/profile я, надеюсь, промашки не будет.

EXL ★★★★★
()

ИМХО это будет перебором.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Детский сад. На вопрос-то ответь, ограбленный. А заодно, коли уж у тебя что-то украли, пруфцов доставь, что это что-то — твоё. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А какие тебе нужны подробности? Ты тут орёшь про ограбление (что уже признак идиотии), но ограбили, как выясняется, не тебя. Любопытно, кто из ограбленных тебя адвокатом нанял, чтоб ты тут выступал. =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

В чём неверность? Эдик пить бросил? Я только об этом писал. =)

sluggard ★★★★★
()

Когда уже тебя то удалят?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sluggard

орёшь

Синестезия - один из признаков шизофрении, советую обратиться к врачу.

что уже признак идиотии

Обоснуй.

кто из ограбленных тебя адвокатом нанял

Это необходимое условие, чтобы создавать треды на linux.org.ru?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Синестезия - один из признаков шизофрении, советую обратиться к врачу.

В советах от клоунов не нуждаюсь. )

Обоснуй.

Отсутствие ответа на вопрос «Что у кого пропало?» — и есть обоснование. Те, кто называют копирование/тиражирование информации (включая «пиратство»), кражей/ограблением — либо лицемерят, либо не соображают.

Это необходимое условие, чтобы создавать треды на linux.org.ru?

Это необходимое условие для того, чтоб твои слова чего-то стоили. Те, кому надо, скажут сами за себя, без помощи какого-то правозащитника с бугра.

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

У вас совершенно неверное мнение о человеке. Вон он, на вашей этой самой палёной Вике зарегистрировался, и с разметкой пытается помочь.

Но стучать-то он не перестал.

zippo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Синестезия - один из признаков шизофрении, советую обратиться к врачу.

Наглая ложь.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от EXL

На мой ответ «нет» ты написал «вора ответ». У меня, собственно, тот же вопрос - «а при чём здесь я?», но этот вопрос к тебе.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Это был тонкий «намёк» на то, каким способом обладатель домена lorwiki.ru получил контент для своей копии MediaWiki.

EXL ★★★★★
()

Предлагаю удалить все воспоминания о lorwiki.ru.

HeipaVai1o
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня

Мне абсолютно не интересно, что там у тебя, поэтому не трать буквы.

плачь

Завязывай строить проекции, я и так понял из этого топика, что ты неадекватен.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот именно наличие смайлов и делает этот вопрос не плачем, а просто любопытством с улыбкой. Но некоторые идиоты не понимают, и судят по себе: мол, я нытик (даже за других готов поныть в l-o-r, хоть и не просили), значит все таковы. Извини, но нет. )

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)

Почему у всех так бомбит ? Не пофиг ли вам, что то, что вы запостили в покойную ныне лорвики просто перенесли на другой ресурс? Вам же не платили за то, что вы поделились способом, скажем, установки linux на UEFI или написали статью по выбору дистрибутива, а теперь эта статья лежит на каком-то другом сайте и вам за неё не платят ? Наоборот нужно радоваться, что эта информация не канула в лету и вы сможете помочь ей большему количеству людей. Или я чего-то не понимаю ?

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Они баттхертят вовсе не из-за этого, а из-за того, что мы ущемили их «право» угнетать других людей. Точно так же баттхертит какой-нибудь гопник, когда его жертвы вооружаются телескопическими дубинками.

the_electric_hand ★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Предлагаю заэнфорсить выполнение правил и исключить нарушителей из этой части сообщества.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.