LINUX.ORG.RU

Упростить каст модераторов и корректоров

 , , ,


1

1

Например, вместо того, чтобы по имени кастовать кучу модераторов/корректоров в тред, написать [user]moderators[/user] или [user]correctors[/user], соответственно скастовав всех модераторов или корректоров. Кастовать кого-то одного — не вариант, другие могут обидеться кастовать всех — тоже, ибо долго.

★★★★★

Поддерживаю. Было бы полезно.

Klymedy ★★★★★
()

пили патч

модераторы имеют свойство меняться

да и лучше кастовать одного - по кажлому чиху всем уведомления слать

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

пили патч

Не умею. Я, к сожалению, могу только вбрасывать подобные треды, а потом в очередной раз разочаровываться в ЛОРе, потому что мои fr никто не реализует.

модераторы имеют свойство меняться

Запилить фичу, что при касте юзера moderators присылать уведомление всем действующим модераторам, а ссылка на профиль пользователя будет перенаправлять на страницу со списком действующих модераторов. Аналогично с корректорами.

да и лучше кастовать одного - по кажлому чиху всем уведомления слать

Не лучше. Если у меня, к примеру, есть вопрос по генте к Pinkbyte, то зачем других дёргать ?

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

да и лучше кастовать одного - по кажлому чиху всем уведомления слать

Не лучше. Если у меня, к примеру, есть вопрос по генте к Pinkbyte, то зачем других дёргать ?

вот именно - зачем вообще кого-то дергать?

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Если у меня есть вопрос ко всем модераторам, тоже в некорректные обращаться ? В случае с корректорами куда проще скастовать, чем идти в спецтопик.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Если у меня есть вопрос ко всем модераторам, тоже в некорректные обращаться?

В этот самый раздел обращайся.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Это как повесить объявление с вопросом к человеку на улице, вместо того, чтобы подойти и спросить. Хотя всё равно сообщения с подобными кастами будут в основном в /l-o-r/ .

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Вряд ли мои дети будут копаться в спецтопиках ~20 летней давности. Но если и будут, ровно так же они могут покопаться в моих сообщениях.

sudopacman ★★★★★
() автор топика

За мультикаст модераторов на ЛОРе можно и по шкворцу получить, некоторые из них его очень не любят.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

большинство модераторов

BaT, green, _Tima, svu, JB, splinter, Pinkbyte, leave, anonymous_incognito, catap, riki, mono, true_admin, toney, Licwin, fallout4all не подписаны. О каком большинстве идёт речь ?

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

BaT

Не заходит сто лет как, является «почетным».

То же самое еще с несколькими. А остальные... Ай-яй-яй, конечно, впрочем, это не моя компетенция.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

То что кто-то на что-то не подписан ни о чём не говорит. У каждого раздела форума есть rss-лента.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Если у меня, к примеру, есть вопрос по генте к Pinkbyte, то зачем других дёргать ?

Я подписан на тег gentoo - так дергать лучше, ответ полнее получится. Я ж не всеведующий и не всезнающий. А по теме - да, было бы неплохо что-нибудь придумать

Pinkbyte ★★★★★
()

Только обязательно сделайте счётчик, чтобы в профиле пользователя можно было посмотреть как что он это делает.

Flame4All
()

Ерунда

Есть спецтопик, есть этот форум, есть мультикаст на худой конец.

Можно посмотреть активных модераторов в последний час и скастовать лично.

Лишние сущности не нужны.

mandala ★★★★★
()

[cast]corrector[/cast]
[cast]moderator[/cast]

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

можно из базы хватать
сделать API, которое представляет список модеров

mystery ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.