LINUX.ORG.RU

Только эйнхе́рии могут попасть туда.

beastie ★★★★★
()

по вене себе клуб пусти

Deleted
()

Что, фейс контроль не проходишь?

mandala ★★★★★
()

Лошара. Даже меня пустили.

dk-
()

нет доступа в клуб? ну ты и лошара.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

ИМХО, он хочет там топики создавать, но ещё не понял как это делается :)

Ну как бы да +)

Siado ★★★★★
() автор топика

Центрифуга

2 минуты назад

8777

Пфф

туда напроситься?

Что тебе там делать? Там опасно.

aes_ultimum ★★
()

А он что, работает?

alix ★★★★
()

А я вот в клуб не хочу, я метчаю о звездочке пусть даже мааааленькой и не зеленой но что бы она была ! :) а то все тут как ветераны обвешанны и сияют и я хочу тоже так, пусть не так ярко нооооо хоть чуточек :)

nixbrain
()
Ответ на: комментарий от Harald

nixbrain, минимум по одному сообщению в день, в день 0.5 очка score. Большее колличество сообщений не учитывается, как и сообщения в этом разделе, в talks и S&E. Пиши по делу, не нарывайся на удаления.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от nixbrain

напиши новость

в своем неповторимом стиле

а то всё с опенка тащат, а тут оригинально получится

fcx ★★★
()

А что там делать? Там ольгинцы по методичкам друг с другом говном перебрасываются.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

В клуб меня пускают во все причем клубы, но в этот клуб я не хочу потому что не знаю даже что за клуб и зачем он нужен, ну если это какое то приватное помещение, то мне как бы не очень интересно узнать что там, потому что, потому. А вот звездочка это хорошо, вот толксы мне нравится но меня там ЖЖ обызвают и в клетку сразу не всегда правда но все равно а так очень нравится этот форум и все кто на нем обитают. Спасибо вам друзья

nixbrain
()
Ответ на: комментарий от nixbrain

если ты можешь в клуб - ты звездатый, если ты звездатый - ты можешь в клуб.

ни для чего другого звездочки на лоре не нужны.

чем больше звезд, тем больше флуда ты можешь генерировать, одеть больше виртуальных малиновых пиджаков и шляп, умаслить больше пальчиков, ртов и глаз.

в принципе и в толксах можно прокачиваться, но:

только в клубе все это - может продолжаться вечно.

только в клубе все это - практически без вахтеров.

только в клубе все это - во имя любви к лору.

ну что, захотел в клуб?

conalex ★★★
()

И за какое налоговое ведомство ты хочешь вступиться в этом клубе?

RelativeLayout
()

в клубе под любым небольшим тредом

Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей, score>=-1

maxcom, это так и должно быть?)

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RelativeLayout

А что звездочные могут ? я вот иногда хочу исправить пару ошибко, но нет линка что бы нажать типа, править, или редактировать, или изменить, или ну в таком плане вообщем. А очень хотелось, т.е если это возможно делать даже с одной звездочкой тогда я ее хочу еще больше !!! меня тогда не будут гнать кнутом, потому что ошибок будет меньше.Вот. А так получается я пишу смотрю смотрю а потом нечайно энтер нажал, и все, улетело сообщение, и все читают и говорят вот тут ошибка и тут ошибка, а я не могу исправить.Звездочку в студию. тадамм открываются двери, и 4 администратора несут мне сияющую звезду аккуратно вешают но мой розовый пиджак, который я купил прям в клубе.

nixbrain
()
Ответ на: комментарий от nixbrain

А я вот звезду получил, а оказалось, что комментарий можно отредактировать только в течение какого-то времени. Помнится, макском где-то писал, что для того, чтобы иметь возможность редактировать комментарий спустя сколь угодно времени , нужно иметь 3 звезды. Вот теперь жду ...
ЗЫ. Вместо редактирования можно просто удалить комментарий если на него не было ответов
ЗЗЫ. А твой комеент просто шедеврален.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Тогда с администратора по звезде, я упомянул цифру 4, т.е 4 администратора будет равнятся 4 звездам, если при 3 я могу редактировать когда хочу, представляю какие возможности когда у меня будет 4 звезды, я смогу удалять чужие комменты, писать от чужого имени, управлять сервером, силой мысли омг хочу 4 звезды. такие только побольше, что бы при виде моего ответа был флеш в 0.334 секунд от моих звезд. Спасибо вам, вы очень добрые ребята.

nixbrain
()
Ответ на: комментарий от RelativeLayout

Кто бы еще объяснил, почему беззвездочные не могут редактировать сообщения.

Потому что беззвёздочные - не люди.
Шютка с:

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Офигеть, в теме про Крым до сих пор срач идёт. Это напоминает мне вечно горящую помойку покрышек в Спрингфилде из Симпсонов - всё в огне, воняет и не прекращается.

najlus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.