LINUX.ORG.RU

Добавить фич за звёзды на ЛОР

 , ,


0

2

[★★] Возможность удалить свой тред если он ещё не был перемещён в архив
[★★★] Возможность сделать заведомо некорректное сообщение неудаляемым, заплатив в 2 раза больше скора, чем если бы оно было удалено (т.е. выбрать, какой пункт собираешься нарушить, а если он не совпадает, то модератор может снять скор согласно пункту, но не удалить)
[★★★★] Возможность забанить любого пользователя (кроме модератора), при этом забанив себя

★★★★★

Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

Видимо пятница прошла хорошо. Кефира выпей - отпустит.

drull ★☆☆☆
()

[★★★★] Возможность забанить любого пользователя (кроме модератора), при этом забанив себя

почему-то вспомнил Worms 3 Armageddon

по логике :
* [★★★★★] Возможность забанить всех пользователей в треде (кроме модераторов), при этом забанив себя
* робот периодически вбрасывает в тред сообщение с ссылкой типо [?] или [★] или [+] и т.д, и кто первый сходил по ней - получает соответствующий бонус
* и т.д

anTaRes ★★★★
()

[★★★] Возможность сделать заведомо некорректное сообщение неудаляемым, заплатив в 2 раза больше скора, чем если бы оно было удалено (т.е. выбрать, какой пункт собираешься нарушить, а если он не совпадает, то модератор может снять скор согласно пункту, но не удалить)

я за!

[★★★★] Возможность забанить любого пользователя (кроме модератора), при этом забанив себя

мне кажется, тут нужно 5 звёзд.

я бы добавил

[★★★★★] Возможность сделать свои здёзды серыми (со снятием шкворца)

i_gnatenko_brain ★★★★
()
Ответ на: комментарий от i_gnatenko_brain

Возможность сделать свои здёзды серыми (со снятием шкворца)

Нет , так не интересно, пропадают все плюсы нарощенного скора. Можно же просто дать волю эмоциям и скор сам собой пропадёт через некоторое время.

sudopacman ★★★★★
() автор топика

Сделайте пожалуйста фичу для пользователей имеющих пять звёзд, чтобы они могли забанить пользователя sudopacman как самого умного.

sin_a ★★★★★
()

Тогда уж запилить полноценные статы персонажа, прокачку и пвп. Написал кто-нибудь обидно про любимую убунту - рраз ему в дыню и ногами запинываешь. Красота.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Сделайте пожалуйста фичу для пользователей имеющих пять звёзд, чтобы они могли забанить пользователя sudopacman как самого умного.

Не, не так. Функцию, чтоб банить беззвездочных предлагаторов количеством голосов. Пять звездатых голосонуло - бан.

Zhbert ★★★★★
()

Думаю, пункт 2 спреведливо будет сделать возможным только в толксах

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

Ненужно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от SadBoy

За что ?

За 2 поста в галерею и активное комментирование техразделов.

Ньюфаг

Для того , чтобы иметь звезду не обязательно быть олдфагом. Даже для того , чтобы иметь 5 звёзд этого не нужно.
UPD:

SadBoy (новый пользователь) Дата регистрации: 22.03.2015

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Я не знаю что это. Мне мама пообещала если я хорошо год окончу, компьютер купит. Там только дискриминанты были, а фракталов не знаю, это я еще не проходил.

SadBoy
()

Просто ты не модератор, вот и бесишься :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Че ты гонишь. В магазине говорили что все летать будет.

SadBoy
()
Ответ на: комментарий от dk-

в кефире 1-2% спирта может быть, с непривычки может и торкнуть )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да нет, других не надо. Пока. Пока только пользователей с именами начинающимися на sudo и заканчивающимися на pacman.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Могу сказать, что на нетбуке с 2 гигами и 2 ядрами по 2.1 гигагерца , оффтопик 8.1 х64 а также дебиан с третьегномом (х86_64) летали.

sudopacman ★★★★★
() автор топика

[★★★★] Возможность забанить любого пользователя (кроме модератора), при этом забанив себя

Ты правда думаешь, что кто-то пожертвует 4 звезды ради того чтобы кого-то забанить?

vurdalak ★★★★★
()

[] Выложить пароль.

Deleted
()

Кто-то упоротее меня. Удивлен.

amomymous ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.