LINUX.ORG.RU

Достопочтенный пинкбайт

 


0

2

Не поделишься ли своей мудростью со всем миром и не укажешь ли мне недостойному, где ты увидел:

шлангование, троллинг

?

Серьезно? Рекомендую остывающее воздействие, распространяемое ударом моего живительного банхаммера

А что в итоге? Никто и трех модераторов так и не сподобился объяснить причину закрытия тредов даже для авторов.

Pinkbyte



Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

В общем я обещаю не лезть в другие треды, если светлоликий maxcom наконец сойдет до простых смертных и ответит на вопрос: зачем закрываются треды для ТСа?

yetanothermsg
() автор топика

Никто и трех модераторов так и не сподобился объяснить причину закрытия тредов даже для авторов

Потому что она очевидна и в пояснениях не нуждается. Но даже если это и вдруг не так, то по ходу треда дан ответ на вопрос автора и тема считается исчерпанной

Почему оффтоп? - тема до сих пор закрыта даже для автора

Там всё рассказано про то как считается оффтопик в Talks. О чём, к слову, написано в шапке раздела.

И хоть я не должен опускаться до троллинга, но я всё же процитирую достопочтенного post-factum: «Сколько можно жевать одно и то же гумно?»

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от yetanothermsg

я жажду пообщаться!

Ты задал вопрос модераторам - будь готов общаться с ними

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Потому что она очевидна и в пояснениях не нуждается. Но даже если это и вдруг не так, то по ходу треда дан ответ на вопрос автора и тема считается исчерпанной

ага-ага, а если тс не считает тему исчерпанной? правильно! он создает еще один тред и его банят за провокацию флейма! молодец.

и кто тут шлангует?

yetanothermsg
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

молодец, скастовал в тред, куда он не может отписаться. забавно.

yetanothermsg
() автор топика
Ответ на: комментарий от yetanothermsg

а если тс не считает тему исчерпанной?

То это его личные проблемы

правильно! он создает еще один тред и его банят за провокацию флейма! молодец.

Именно

и кто тут шлангует?

Очевидно ты, так как пытаешься оспорить правила, которые сам же и принимал при регистрации

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yetanothermsg

Безусловно. Если не будешь срать в этом разделе и оставишь один свой вопрос в пределах одной темы, а не будешь создавать по одной и той же проблеме 100500 тем.

Гляди, как я придумал - и эту тему закрывать на «только для модераторов» не надо, достаточно текущего уровня. И ответ ты можешь получить от модераторов или maxcom-а.

Всё как ты хочешь, правда?

Но тебе же наверняка нужно внимание местных пользователей, чтобы потроллить, поэтому такой расклад тебя наверняка не устроит

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

у тебя профдеформация, если ты видишь во мне тролля. отдохни пару месяцев.

Если не будешь срать

т.е. теперь даже в л-о-р нельзя обсудить действия модераторов?

yetanothermsg
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Если не будешь срать в этом разделе и оставишь один свой вопрос в пределах одной темы, а не будешь создавать по одной и той же проблеме 100500 тем.

две предыдущие темы прожили по нескольку дней, макском был скастован. Получил ли я ответ? Нет.

yetanothermsg
() автор топика
Ответ на: комментарий от yetanothermsg

у тебя профдеформация, если ты видишь во мне тролля. отдохни пару месяцев.

Не веди себя как тролль - не буду видеть в тебе тролля

теперь даже в л-о-р нельзя обсудить действия модераторов?

Можно. Заметь, ни одно сообщение не было удалено по 4.4. Потому что это не имеет смысла, более того - запрещено правилами, в разделе L-O-R. А доводить модераторов по-прежнему нельзя, удивительно, правда?

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от yetanothermsg

две предыдущие темы прожили по нескольку дней, макском был скастован. Получил ли я ответ? Нет.

Это повод насрать новой темой по той же самой проблеме? Догадайся, какой правильный ответ? :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Это повод насрать новой темой по той же самой проблеме?

а расскажи мне тогда, каким должен быть повод чтобы игнорировать кастование? макском почти каждый день заходит на форум.

yetanothermsg
() автор топика
Ответ на: комментарий от yetanothermsg

каким должен быть повод чтобы игнорировать кастование? макском почти каждый день заходит на форум

И я почти каждый день захожу на форум. Но если это в твоём понимание означает, что я, заходя на форум первым делом бросаюсь модерировать, например, - у меня для тебя плохие новости

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yetanothermsg

если бы модераторы не дейтсовали по желанию своей левой пятки

Окей, ты хочешь поднять старый как мир вопрос - давай подымем его, я в подходящем настроении :-)

Дано: спорная ситуация, не освещенная в правилах. Задача: решить ситуацию. Тупо проигнорировать - не вариант, нужно принять решение. На что кроме своей или коллективной(через модрассылку/жаббир-конфу) левой пятки опираться?

Предлагай, я весь внимание. Этот вопрос уже 100500 раз обсосали, но у тебя всё еще есть шанс предложить гениальное решение.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

в общем, кормить тебя у меня желания нет, подожду макскома. мне его скастовать или уще существующего достаточно?

yetanothermsg
() автор топика
Ответ на: комментарий от yetanothermsg

в общем, кормить тебя у меня желания нет

Ну если мы оба троллим, то моя реакция на это высказывание более чем шаблонна: «слив защитан»

мне его скастовать или уще существующего достаточно?

Он просматривает этот раздел. Да и твоих кастов я думаю уже более чем достаточно.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ну если мы оба троллим, то моя реакция на это высказывание более чем шаблонна: «слив защитан»

мой ответ тоже не будет оригинален: ололо

Он просматривает этот раздел. Да и твоих кастов я думаю уже более чем достаточно.

ok, спасибо

yetanothermsg
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

так мне не надо молчания, я неоднократно кастовал его. такое ощущение, что макском вообще шухерится по подвалам от кастов пользователей.

yetanothermsg
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

видимо, я исчерпал свой лимит на 1 ответ. бань, надоело все.

yetanothermsg
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.