LINUX.ORG.RU

Атата закрыл уши и сам себе прав

 


0

1

Уважаемые модераторы, нехорошо ограничивать тред для одних мордератов, даже запрещая ТСу ответить, а ведь есть такой режим вроде «ограничен для модератора и ТСа» как минимум.

Удалялочка зачесалась?

А так уютненько зашли вдвоем true_admin с JB и мило общаются какой vertexua плохой. Вам бы ток-шоу вести.

★★★★★

Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

Так вот, зная ваши нравы, вы и этот тред порежете и будете сами себе правы. Попытаюсь ответить пока не поздно.

Насчет «гниды». Вы круто создали бесполезный Клуб где вата гурьбой пинает вурдалака. Был себе нормальный тред, без набегов анонимусов, без постинга членов ASCII-артом. Нет, взял кто-то и закрыл изподтишка прямо во время дискуссии вроде для которой Клуб и делался. По сути забанив лично меня лично в одном конкретном выбраном треде. Я НЕ беру свое слово назад.

Насчет «вахтера» вы сами знаете значение этого слова. Человек взял и удалил тред просто потому что у него было такое вот скверное настроение. Просто потому что он считает этот тред ненужным. Давайте так по настроению пол ЛОРа удалим. Просто потому что можем. Вахтерство в чистом виде. И я НЕ беру свое слово назад.

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Кстати умолять вернуть тред на коленях не собираюсь. Хрен с ним с тредом. Важнее донести гниде что он гнида, а вахтеру что он вахтер

vertexua ★★★★★
() автор топика

А так уютненько зашли вдвоем true_admin с JB и мило общаются какой vertexua плохой.

удаление того треда в Development вообще никак с тобой не связано

Я думаю ты уже достаточно выговорился, тему закрываю

Ну и по поводу клуба - темы закрываются автоматически в зависимости от количества комментов по возрастающей, и это не только в клубе, а по всему форуму

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.