LINUX.ORG.RU

шома :D


0

0

> 1 - Меня нелья называть Шомой.
>
> 2 - Удафкомовская лексика в L-O-R.
>
> Все вместе это вполне нецензурно. Обсуждение закрываю.

пациент, похоже, действительно некурабелен.


вобщем-то предлагаю отнять у него плюсомёт, хотя бы до тех пор, пока не придёт в себя.

fernik
() автор топика

Сам нашел. http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1163718

Ты не прав.

> 1 - Меня нелья называть Шомой.

это из обсуждения, которое закрыл я, и из сообщения, которое удалил я. И все верно, кстати.

> 2 - Удафкомовская лексика в L-O-R.

от туда же.

>Все вместе это вполне нецензурно. Обсуждение закрываю.

первая часть - объяснение шлангующему, почему было удалено. Вторая относится уже к топику, этим шлангом созданному. Я бы поступил так же.

В следующий раз, либо не делай поспешных выводов, либо не начинай пост с "шома" - не смешно, прибью к чертям.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernik

>нафига удилил? :)

ты вообще в суть вникал? Может даже ссылки смотрел?

Удалил я, Shaman007 тут не причем, в обсуждаемой теме его удалений нет.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Плиз, fagot не закрывай топик. И остальных модеров прошу этого не делать. Давайте все мирно обсудим. Нужно решить - можно ли удалять комменты, не подпадающую под статью удаления, модерам пользоваться удаффкомовской лексикой, если других они за нее гоняют, оскорблять зарегистрированных посетителей и т.д. И вобще, есть ли на модеров управа?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Собственно вот:

>> А как насчёт поста, содержащего +1 а также аргументацию, >>обоснование согласия с позицией автора сообщения, на которое >>отвечаешь? >А тут уже не тупое "+1", а некая мысль предполагается. Посему, если >Правилам формально не противоречит, то и сносить незачем.

>Obidos

Далее смотрим:

+1 :-) Shaman007 (*) (16.11.2005 17:08:16)

Сообщение удалено fagot по причине '5.1 Нецензурные выражения'

Ответ на: Re: Вопрос по "+1". от Shaman007 16.11.2005 17:08:16 Re: Вопрос по "+1". 2Шома. Теперь тебе придется убить себя ап стену. Или самоудалиться. Хотя смайлик можно рассмотреть как аргументацию? one117 И?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>есть ли на модеров управа?

Нет конечно. Впрочем, это везде так - на модеров не может быть управы. Может быть только иерархическая организация модераторов. А у нас почти плоская - есть Сам, и есть модераторы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А у нас почти плоская - есть Сам, и есть модераторы.

Нифига, среди модераторов есть админы. Ну и вообще я думаю что green и ivlad могут побольше, чем остальные.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Я не собираюсь что либо с тобой обсуждать и тем более - что-то доказывать, хватит.

Если ты не чувствуешь разницы между преднамеренно стебным "+1" от Shaman007 в том треде и бессодержательными "+1" удаленных - это твои проблемы.

А твое сообщение я удалил как неуважительное, пусть не с самой подходящей _формально_ причиной.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernik

fernik забанен за преднамеренное оскорбление модератора, любовь к трамвайным склокам и нежелание прислушиваться до вечера.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.