LINUX.ORG.RU

удаление социально значимых тем

 


1

2

Здесь: www.linux.org.ru/forum/talks/11636041 юзером Axon поднята одна из социально значимых и интереснейших тем современности. Предлагаю подобные темы не удалять, а переносить в Клуб.

Поэтому прошу тему восстановить и переместить в Клуб, ибо вектор дискуссии исключительно интеллектуальный.
Кроме того, многим могут быть интересны общественные настроения по вопросам, поднимавшимся в удаленной теме.

mono

Ответ на: комментарий от Harald

Совок тоже много «обезьян» в космос запускал. А людям жрать было нечего. Я совсем не уверен что мне нужен такой космос.

Олсо, иран в 17.5 раз больше и с огромными запасами халявной нефти.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

это должно обсуждаться открыто

Пароль на вход в конфу никто ставить и не предлагал. )

чень много людей жаждущих «убивать всех иных, прочих», лишь за то, что они «не по лекалу»

Ни разу не встречал.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Я абсолютно не считаю, что меня «пронесло», в моём детстве подобные разговоры вызывали откровенный ржач, мы не могли представить себе подобного. Все гомики которых я знал подверглись в детстве сексуальному насилию. Теперь же, при таком потоке этого говна, всё больше гомиков или сочувствующих. Это мода. Ничего больше. Но вляпаться в неё у желторотиков всё больше шансов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда шо за прогресс, если речь фактически о простом сношании за деньги?

О каком ещё сношании? Искусственная инсеминация же. Или подсадка эмбриона, если суррогатная мать не является биологической.

BTW,

речь фактически о простом сношании за деньги

Как будто что-то плохое.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Где водятся тролли такой толщины?

Не знаю. Я это с лурка утащил.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

О каком ещё сношании? Искусственная инсеминация же. Или подсадка эмбриона, если суррогатная мать не является биологической. BTW,

Только в двух последних случаях. Гомик форкнулся по старинке. Если нужен прогресс то емнип у лесбиянок есть возможность из двух яйцеклеток что-то сделать, но там с материнством они сами справятся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Все гомики которых я знал подверглись в детстве сексуальному насилию.

А те, которые не подверглись, тоже подверглись, но скрывают. Но мы-то знаем!

Это мода. Ничего больше.

Сразу видно человека, который геев видит только по телевизору. Как он сам считает, во всяком случае.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Гомик форкнулся по старинке.

Если вы про тот случай с судом, то нет. Там чётко сказано про инсеминацию.

Если нужен прогресс то емнип у лесбиянок есть возможность из двух яйцеклеток что-то сделать

На практике, пока что, нет. И на выходе только девочки, что не всех устроит.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Axon

Если вы про тот случай с судом, то нет. Там чётко сказано про инсеминацию.

Мда, облом, хотя не велик прогресс в том, что мужик дает сперму, а женщине ее вводят «шприцом».

В качестве маразма предрекаю появление «суррогатных отцов» которые будут работать шприцом.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от newpunkies

А товарищ говорил о темах и толерастах, а не о «не по лекалу». Я толерастов тоже не люблю, ибо «от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие, добровольное перенесение страданий». Это просто выжимка и концентрат лицемерия, как он есть, непонятно по каким мотивам.

Я вот не толерантный — ушёл с винды на линух, чтобы не заниматься добровольным перенесением страданий. =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

хотя не велик прогресс в том, что мужик дает сперму, а женщине ее вводят «шприцом».

Зато из процесса исключён секс, что сразу решает кучу проблем с моральной стороной вопроса.

В качестве маразма предрекаю появление «суррогатных отцов» которые будут работать шприцом.

Кто их пустит, без медобразования. :-)

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от newpunkies

Ты сослался на коммент человека, в том плане, что он предлагал жечь тех, кто не по лекалу. А я ответил, что это не так. Он предлагал выжигать калёным железом лицемерие, в лице толерантности.

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sluggard

Спасибо. Вы скрасили моё косноязычие. Примерно так. Не будет рекламы, разносимой толерастами, не мытьём так катаньем, в данном случае в виде «цивилизованных обсуждений», не будет СТОЛЬКО гомиков.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Ну сделайте скидочку, это же лор, место гамлетовских выпалов. Чуть приукрасил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ваш сын стал «таким», ваши действия? А если кто-то из общества настолько же умственно недостаточный, но сильный физически изуродует вашего сына «за это»?

newpunkies
() автор топика
Ответ на: комментарий от newpunkies

Я не передёргиваю, отнюдь. Если тебе что-то нравится — ты этому рад, если что-то безразлично — равнодушен. А если тебе приходится терпеть (значение слова «толерантность» приводилось), ничего не говоря и делая вид, что всё нормально — это лицемерие чистой воды. Опровергнешь?

А вот почему ты начал приписывать другим желание ««убивать всех иных, прочих», лишь за то, что они «не по лекалу»», ссылаясь на коммент, в котором об этом не было ни слова, мне любопытно. )

sluggard ★★★★★
()

Хватит, оффтопик есть оффтопик. О клубе разговоры идут, но мы ещё ничего так и не решили.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.