LINUX.ORG.RU

Pinkbyte , ты не прав.

 


0

1

Pinkbyte удалил моё сообщение со скоре -2 мотивируя тем,что в нём содержится матерное слово.
Единственно где там было матерное слово,это процитированное название ныне удалённой темы www.linux.org.ru/forum/talks/11596989
которое я привёл как пример не надлежащего оформления заголовка.
При этом я сделал это в теме,в которой обсуждалось как решить проблему перехода нац пола в антиэстетичные и жлобские формы.
Пост,приведённый в нём пример соответствовали смыслу и назначению темы.
Я считаю наказание не справедливым и прошу реабилитации: восстановите пост и верните обратно снятый скор.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Так дело не в том что слово,а в том что оно было в цитате в сообщении в профильной теме со смыслом как не надо делать.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Пост,приведённый в нём пример соответствовали смыслу и назначению темы.

поэтому удалили не за оффтоп, а за мат.

Deleted
()

О, наконец-то отработали по моему сигналу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если по этому то опять не прав :)
Последнии пост в ту тему 22:50:59 ,а мой пост 22:32:32,последнее исправление 22:39:18.
В общем конечный вид пост обрёл до удаления темы.

torvn77 ★★★★★
() автор топика

Внесу уточнение,мне хватит восстановления поста в удалённый тред и я не прошу его восстанавливать.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Зачем восстанавливать пост в удалённый тред, который не все могут смотреть.
Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать?

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

Я считаю наказание не справедливым

Да, справедливым будет torvn77.

h578b1bde ★☆
()

восстановите пост и верните обратно снятый скор

Я только по 7.1 около двух десятков за праздники потратил, а ты из-за двух очков паришься. Скор ничто!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

мне хватит восстановления поста в удалённый тред и я не прошу его восстанавливать.

Много хочешь!

mandala ★★★★★
()

О ужас, целых минус два! Ради этого следовало, конечно, создавать тему.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Внесу уточнение,мне хватит восстановления поста в удалённый тред и я не прошу его восстанавливать.

Так восстанавливать или нет?

Kisska
()

ты ноешь с -2?! Что же мне тогда делать, когда модератор отстаивая свои убеждения творит всё, что хочет, мне вот дали недавно -20.

Pinkbyte правильно модерит. Нужно ему памятник поставить при жизни.

lexxus-lex ★★★
()

Редко

Удалили ветку — а твой комментарий просто «автоматом» вместе с ним. А ветки удаляют очень часто, и даже проще — из-за первого комментария (хоть их там будет 10-20). И особенно если там был мат.

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Проблема вообще не в снимаемом скоре. Смотри удалённые.

Hose
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Что же мне тогда делать, когда модератор отстаивая свои убеждения творит всё, что хочет, мне вот дали недавно -20.

то что ты там написал в том удаленном комменте иначе как «срать в глаза» не назовешь. Мне кажется ты слишком обнаглел

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от aes_ultimum

В треде, где я сообщил, что два модератора... нехорошие люди в общем, и прославляют... нехорошие вещи.

После чего, один из этих модераторов допустил матерные слова в мою сторону (и ему ничего не сделали, что, как бы, намекает), но я выше этого, и мне откровенно на оскорбления наплевать, если это не касается моих родных и близких мне людей. Надо понимать, что неуравновешенных людей у нас много, и если на каждого обращать внимание - можно сойти с ума.

Еще один модератор пообещал меня забанить, но не придумал за что, т.к. правил я стараюсь не нарушать. Да, тупняк пишу, признаюсь, но так и жить веселее.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

из-за одной суки

И тебе привет

По теме - оправдывать мат тем, что ты его процитировал - это очень умно. Как будто при этом он сразу обретает ореол неприкосновенности.

Самому не смешно?

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

как ты предлагаешь цитировать название треда?

Предлагаю не цитировать название треда, содержимое которого может стоить скора. Особенно, учитывая что тред снесли

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Нет. Однако если в заголовке есть что-то, запрещенное правилами, то его цитирование будет расценено как нарушение правил тем, кто собственно цитирует.

Еще раз - цитирование чего-либо запрещенного правилами = произнесение этого самим пользователем. Скидок на то что «мол, это я просто повторил чужие слова» делаться не будет - да и с какого перепуга она должна делаться?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Нет. Ссылки на тред(в том числе и удаленный) достаточно для модераторов, чтобы составить о нём мнение. А то и так раздел L-O-R превратили в цирк с конями. Не хватало тут еще и мат разрешить.

Предъявить претензии модератору можно культурно. Если нужно устроить истерику - печалька. Раздел не для этого.

Это я не к тебе обращаюсь, твоя претензия составлена корректно. Это я в общем.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Если нужно устроить истерику - печалька.

Как будто кулютурную истереку сложно закатить. Так даже интересней, не потрете сразу.

А что делать с матерными заголовками по парсеру? Ведь он отображает при наведении. Завертывать в [Тыц

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.