LINUX.ORG.RU

2leave

 


1

1

В качестве альтернативы выборочной чистке нацпола в изначально нацпольном треде предлагаю тебе разбанить alright, что ты обещал сделать в пятницу, но, видимо, позабыл.

Ответ на: комментарий от armbox

Чтобы слово сдержал, что не понятного? Хотя этот кадр теоритически без мультиводства уже в толксах может быть.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Лорчую. Надеюсь, этот поциент обиделся как megabaks

Alright не первый раз банят, ему не привыкать. Но эта учётка вроде самая долгоживущая.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

я считаю у нас вообще в корне неправильная политика в отношении тех кого забанили и кто тут же зарегал новый акк

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Так ведь в бане действительно нет смысла, если это не спамбот. Пока не сделаете активацию аккаунта по смс, баны работать не будут. Пользователь вообще может завести сразу несколько учёток и прокачивать их параллельно, чтобы в случае бана можно было сменить аккаунт и сразу иметь возможность писать в основные разделы без ожидания когда там скор накрутится.

Короче, от вашей политики банов вреда больше чем пользы. Без банов неугодных пользователей хоть игнорить можно было бы. А с таким отношением к пользователям вы только провоцируете к себе больше ненависти, именно поэтому на лоре такая атмосфера сложилась. Администрация относится к сообществу как к быдлу, сообщество отвечает соответствующее. Так и враждуете всю жизнь. Добрее надо быть и люди к вам потянутся.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

не надо выдумывать. В отличии от других форумов у нас бан получают только совсем в край охамевшие персонажи

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от JB

Смысл во временном отлучении от толксов и прочих звездатых тредов.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

возможность писать в основные разделы без ожидания когда там скор накрутится

Основные разделы - это толксы штоле?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от msgxx

тупням мы не терпим, просто удалять например посты того же nixbrain потому что нам они просто не нравится - это не правильно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Основные разделы - это толксы штоле?

Да-факто да (и то в последнее время в этом разделе стало веселее чем там). Не зря ж туда ограничен постинг. По-моему, тут регистрируется только ради этих разделов, а в остальные вообще можно писать без регистрации. Не зря же в остальные разделы писать вынуждается политикой (для доступа в толксы и т.п. нужен скор, который можно получить постингом в другие разделы).

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от msgxx

кстати, ты не мог бы узнать у макскома будет ли ответ на этот тред верните в трекер авторов тредов ? кастование он успешно игнорирует :-)

спросил в рассылке. Мне кажется он просто занят, не часто отвечает

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Ты мне предлагаешь рыскать по этому разделу в поисках пруфов?

да, что бы твое утверждение не выглядело голословным

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

те кто ходят на ЛОР ради толксов не являются целевой аудиторией. У меня вообще бомбануло от твоего коммента

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Кстати, насчёт мультов. Я слыхал что вы их детектируете тупо по IP. Так ли это? Но ведь это бессмысленно. Статика мало у кого, а у многих ещё и нат. Многие используют мобильный интернет, где обстоятельно нат. Наверняка ваша система часто показывает ложную информацию?

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

у нас другие более эффективные методы

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

А может, тебе креды от базы сразу?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

удалять например посты того же nixbrain потому что нам они просто не нравится

5.5

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А отдельную тему под «пвим» создать ну никак? Хватить уже вестись на нытьё erzent, доведете болезного до бана, как пить дать...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

не являются целевой аудиторией.

Желаемая ЦА не соответствует сложившейся. А аудитория сложилась какая есть благодаря многолетней политике ресурса и аудиторию сменить просто уже невозможно. Если это и делать, то начинать надо с полной смены модераторского состава вместе с макскомом, что никто делать не будет, естественно. Так что давайте не будем корчить из себя пафосный клуб, весь мир знает что такое лор. Та же википедия в статье про него между строк намекает что здесь тот ещё цирк с понями.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от sudo

Человек в тексте самой темы умудрился занести нормально бреда, полить говном двух пользователей и похвалить меня. Каюсь, что возможно(а скорее вероятно) из-за последнего я и не стал сносить тему сразу. Увы и ах, все мы человеки, ну сыграл он на моём ЧСВ, с кем не бывает(хотя отписку по поводу того, что в моих способностях он заблуждается я в теме сделал). А сегодня взглянул незамутненным взглядом и понял что тема ну дюже срачегонная. Вот и привалил.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Да, да. Давайте если срут люди просто не будем убирать, ведь все уже и так знают, что люди срут.

Цирк, блин...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

я тему восстановил, все таки пост-фактум после такого флейма удалять как то не правильно мне кажется. Комментирование только закрыл полностью. Если что, удаляйте снова

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Комментирование только закрыл полностью.

Годится

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Не стоить флудить в л-о-р %)

Не вестись. А ржать. Было интересно до чего бы он дальше дозвизделся.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.