LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено JB по причине 4.7 Флуд (-7)

Не нужно.
TheBear (Score: 89 MaxScore: 98) (17.04.2015 1:17:51)

во-первых, не -10, а -7, а во-вторых, это не субъективное мнение, а тупой флуд. Тех.разделы это не Talks, впрочем постинг подобного в Talks тоже не признак большого ума

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от JB

Ну, окей. Снялось 10 шкворца. Да, ладно. Хоспади, просто иногда нацпол и прочий бред не режете, а иногда и «не нужно» не угодил.

TheBear
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheBear

я не знаю как ты считаешь, у тебя всего два удаленных коммента - один с -7, другой с -2

Ссылки на нацпол, бред и тупак можно и нужно кидать в соответствующую тему

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Вот. Тогда ни 7, ни 10, а 9. Я был ближе к истине:)

TheBear
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Да забаньте

Зашёл в его профиль, узрел ссылку на очередную говнофришку Perfect World (которая к тому же в дауне)... Присоединяюсь к просьбе о забане!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheBear

Уж больно оно смахивает (прям 100% совпадение) на название сего шлака (да ещё и домен удачно подобран). Ну коли так, то ладно, пускай первый оратор обосновывает своё мнение о необходимости забана :3

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

да мне просто интересно стало на счет формулировки. Если невтему можешь снести.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Недавно зарегистрированные с большими претензиями обычно виртуалы. Ну, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление.

Deleted
()

Вот и еще одна характеристика ЖоБе: мало того, что он обожает поцтеринга, так еще и бубунту любит.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не работает: Ссылки на некорректные сообщения (31) (комментарий)

я не могу оценить ценность или бестолковость коммента, так как ничего не понимаю в той теме. Пусть кто нибудь другой из модераторов посмотрит

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Нет, если там будет не просто "гента сосет", а обоснование: у чего сосет и как.

С бубунтой и поцтерингом все давно уже обсуждалось и просто неактуально каждый раз говорить, почему они не нужны.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

Что-то вы, товарищи модераторы, последнее время какие-то агрессивные стали. Ладно, удалять маты и совершенный тупняк, но безобидный флуд за что удалять-то? Да еще и со срезанием шкворца..

Эдак я никогда не накоплю себе на возможность чтения удаленных и редактирования комментариев.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

С бубунтой и поцтерингом все давно уже обсуждалось и просто неактуально каждый раз говорить, почему они не нужны.

С гентой тоже самое.

Andrew ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ок, не буду опровергать твою логику, тебе наверное так проще живется

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Для оценки достаточно посмотреть на заголовок треда, на высер эдди, на ответ на его высер и в статью википедии. Никаких специальных знаний не нужно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Полгода почти не заходил на ЛОР, ничего не изменилось. Народ продолжает ныть, что в последнее время модераторы звереют.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andrew

Ну вот не надо выдумывать, будто бы гента хуже бубунты. Где ты еще такую кастомизируемость найдешь? Большинство современных дистрибутивов потому и скатились в полный 0, что навязывают пользователю всякий бред. А в генте ты волен самостоятельно выбирать, что тебе в системе нужно. Если в жизни хватает секса, то лучше ставить генту; если же катастрофически не хватает, можно арчик какой или бубунту.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Что-то вы, товарищи модераторы, последнее время какие-то агрессивные стали. Ладно, удалять маты и совершенный тупняк, но безобидный флуд за что удалять-то? Да еще и со срезанием шкворца..

флуду не место в тех.разделах, троллить вы все равно никто не умеете

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну не надо же ЛОР превращать в SO!

Сюда все-таки люди поговорить ходят, а не сухо "задал вопрос — получил ответ". Что, сидеть постоянно в толксах что ли?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

Вот, кстати, я так и не понял, зачем нужен раздел S&E: вопросы по латеху ты в толксы зачем-то переносишь, а дурацкая тема про рептилоидов там уже который день болтается...

Может, где-нибудь в правилах четко оговорить, что в какой раздел пхать? А то ведь и правда многие (особенно новички), когда видят все многообразие разделов, тыкают в первый попавшийся, не разобравшись, куда же им вопрос задавать!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Сюда все-таки люди поговорить ходят, а не сухо «задал вопрос — получил ответ».

в тех.разделы ходят за решением проблем, а не для того, что бы читать чьи то тупые высеры «не нужно», ой простите, субъективные мнения конечно же. На троллинг глаза почти всегда закрывались, но троллить еще нужно уметь

Что, сидеть постоянно в толксах что ли?

тебе наверное лучше так и поступить

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Если в жизни хватает секса, то лучше ставить генту; если же катастрофически не хватает, можно арчик какой или бубунту.

специалист по линуксу уровня ЛОР

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для оценки достаточно посмотреть на заголовок треда, на высер эдди, на ответ на его высер и в статью википедии. Никаких специальных знаний не нужно.

Удалил

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Скор снять не забыл? Чтоб не повадно было. Его дурацкие советы реально раздражают и главное, вредят линуксу и опенсорсу в целом, т.к. поддерживают стереотип что тут всё через задницу делается. Leave, какой нафиг оффтопик?

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Ты в той теме нес полный бред! О чем тебе и указали.

А еще ты утверждал, будто бы музыку можно только на проприетарщине делать. Хотя для этого на самом деле достаточно взять нормальную звуковушку, накачать нужных банков, загрузить их (asfxload для sblive, либо fluidsynth в общем), воткнуть клаву (udev автоматом запустит aconnect) и играть!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Вот твои дурацкие советы реально вредят линуксу, потому что народ решит, что в линуксе без проприетарщины ничего сделать нельзя.

А я, например, наглядное доказательство того, что можно вообще одним линуксом без какой-либо проприетарщины обходиться!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А еще ты утверждал, будто бы музыку можно только на проприетарщине делать.

Пруф или пароль.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от JB

я не могу оценить ценность или бестолковость коммента, так как ничего не понимаю в той теме.

А вот тут по каким критериям определили что не спам?

Ссылки на некорректные сообщения (31) (комментарий)

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheBear

Ты уже какой раз там палишься? Ждем пароль.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

А вот тут по каким критериям определили что не спам?

похоже спам, но по теме же

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Чувак, зверей в модераторы и берут.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Ты про что? Сообщение, про которое мы говорим, датировано апрелем сего года. Почти полгода прошло между ним и предыдущим сообщением.

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.