LINUX.ORG.RU

leave, ты не прав

 


0

1

Почему сообщение «Что плохого в однополых семьях, фашистик?» удалено, а «За их смайлы с однополыми родителями таки хочется убиват. Гейство гейством, но дети пусть в нормальных семьях растут» — нет? Будь беспристрастным (я всё понимаю — из мировой фашистской ложи завезли свежие шекели, но всё же).



Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 3)

Потому что назвав участника дискуссии фашистом — ты его оскорбил. Кого из участников дискусии оскорбил автор другого коммента? )

sluggard ★★★★★
()

Потому, что называть людей фашистами нехорошо.

А шекель - это денежка такая. Он всякий хорош, и свежий, и не свежий.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

Нацпол — это национальные, политические и религиозные споры. Про ориентацию в правилах нет, кроме запрета обсуждать её вне Talks.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

А шекель - это денежка такая. Он всякий хорош, и свежий, и не свежий.

И кровавый!

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Сказал Эдди, с пятью погашенными звёздами. :D

sluggard ★★★★★
()

То, что среди модераторов лора процветает гомофобия из-за которой дискриминируют многих пользователей — давно не секрет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Потому что назвав участника дискуссии фашистом — ты его оскорбил.

Пардоньте, но если поциент высказывает фашистские взгляды, как иначе его называть?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Гражданин с альтернативным отношением к свободе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ничего фашистского тут нет. Просто мнение. Убивать или изолировать гомосексуалистов товарищ не призывал, у него просто иная система ценностей.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

За их смайлы с однополыми родителями таки хочется убиват.

Убивать или изолировать гомосексуалистов товарищ не призывал

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

И, я же действительно не предлагал убивать гомосексуалистов. Я же против них ничего не имею. Я против тех, кто пытается убедить, что семьи с однополыми родителями — это нормально.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пардоньте, но если поциент высказывает фашистские взгляды, как иначе его называть?

А если нет (ну, как в моём случае)?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Эмм, у тебя взаимоисключающие параграфы. С одной стороны ты не против гомосексуалистов, с другой стороны считаешь что их семьи ненормальные.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А что, личное желание (которое вряд ли есть, мне кажется, это гипербола) — это уже призыв или хотя бы действие?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Странные интересы у народа. Какая разница-то? ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

На самом деле я на лоре никогда не говорил о своей ориентации. Обычно, когда спрашивают, я говорю, что мне нравятся красивые люди :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Странно. С каких пор высказывание желаний стало призывом к другим делать то же самое, мне непонятно.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мне нравятся красивые люди

люди

И на том спасибо. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Либо ты считаешь геев нормальными и тебе пофиг, либо ты считаешь что они неполноценные и им нельзя доверять детей.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То, что среди модераторов лора процветает гомофобия

Неправда. Модераторы в этом корректны. Гомофобные высказывания удаляются. Чем ты недоволен?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Он же ясно говорит: нормальные люди, неполноценные семьи. Не придумывай противоречий там, где их отсутствие тщательно разжевали.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Можно же считать геев нормальными, а их семьи — нет. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Либо ты считаешь геев нормальными и тебе пофиг, либо ты считаешь что они неполноценные и им нельзя доверять детей.

Геи не нормальные (потому что это отклонение, как ни крути), но единственное, что я им не доверяю — это воспитание детей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Меня эдичка в игнор добавил, что автоматически делает меня одним из адекватнейших людей лора :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что за отклонение?

Психическое или как там по научному, тонкости не особо интересны. Иначе чем объяснить что это встречается и у животных (алсо)?

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Нет, я просто не собираюсь общаться с психически больными людьми.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Отклонение от природной нормы в виде тяги к противоположному полу. Как видишь, с таким отклонением не получается завести детей. Но находятся идиоты, которые лоббируют возможность обойти это ограничение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Гомофобные высказывания удаляются

Что автоматически зачисляет в педерасты модератора, который это сделал!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Отклонение от природной нормы в виде тяги к противоположному полу.

Ну я понимаю зачем это тяга животному или первобытному человеку, но зачем это современным людям, которые планируют детей?

Как видишь, с таким отклонением не получается завести детей.

Я не вижу абсолютно никаких препятствий для этого. Проблема таких как ты, что вы не разделяете секс и деторождение. Эволюционно эти вещи связаны, но в данный момент это скорее аттавизм, ибо разумному существу не нужны побочные эффекты, которые приводят к размножению.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ой, ну вот не надо нести чушь про то что якобы гомосятина это цивилизованность. Как раз наоборот, раньше гомосятины было больше. У российских крестьян это было популярным видом развлечения (пруф могу дать, если интересно, но там много букв).

FoodFighter
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.