LINUX.ORG.RU

leave, ты не прав

 


0

1

Почему сообщение «Что плохого в однополых семьях, фашистик?» удалено, а «За их смайлы с однополыми родителями таки хочется убиват. Гейство гейством, но дети пусть в нормальных семьях растут» — нет? Будь беспристрастным (я всё понимаю — из мировой фашистской ложи завезли свежие шекели, но всё же).



Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Гомофобные высказывания удаляются

Что автоматически зачисляет в педерасты модератора, который это сделал!

Я почему-то был уверен, что ты всех модераторов считаешь пе... :-)

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Вы любите говорить что якобы присутствие гомосятины это показатель цивилизованности, а гомофобия это дикость.

В данном контексте:
Показатель цивилизованности — это присутствие законов защищающих всякого рода меньшинства.
Дикость — это самосуд.

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от J

Можно как-то повернуть человека так, что биология в нём не будет играть важную роль?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от t184256

ну тогда надо за компанию запретить родителей одиночек

Да, осталось понять как. Вон развод до 600р. подняли. С каждого!

Концлагеря! Расстрелы! Убивать! Убивать! Убивать!

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Мне вообще пофигу, я перевожу слова Kevin_Detry тем, кто

Ну ничего себе, у Kevin_Detry есть личный переводчик!
Платит хоть хорошо, если не секрет?

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Геи не нормальные (потому что это отклонение, как ни крути), но единственное, что я им не доверяю — это воспитание детей.

Кто-то хочет забрать вашего ребёнка и отдать его однополой паре?

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

Кто-то хочет забрать вашего ребёнка и отдать его однополой паре?

Я хочу, чтобы ничей ребёнок не попадал к однополой паре, потому что у меня есть серьёзные опасения насчёт воспитания. Как я уже выше сказал, и так слишком многим парам дозволено воспитывать детей, а тут ещё и хотят расширить список. Ребёнок не должен страдать из-за родителей, в этом моя позиция.

Deleted
()
Последнее исправление: Kevin_Detry (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ребёнок не должен страдать из-за родителей, в этом моя позиция.

Так и будьте хорошим родителем своего ребёнка. Какое вам дело до остальных?

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

Какое вам дело до остальных?

Весьма плохая позиция, на самом деле. Можно, конечно, вообще ни о чём в мире не заботиться, что не касается тебя лично, но у меня немного другой взгляд на это.
Ну, если уж совсем цинично, мне есть дело до будущего электората, мало ли, чего этот электорат навыбирает, а мне потом терпеть/исправлять.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я хочу, чтобы ничей ребёнок не попадал к однополой паре, потому что у меня есть серьёзные опасения насчёт воспитания.

Пусть эти однополые пары своего ребенка родят и воспитывают ;)

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Пусть эти однополые пары своего ребенка родят и воспитывают ;)

Как раз это я чуть ранее и сказал =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

Нет, когда-то я вообще считал, что абсолютно все модераторы ЛОРа — вменяемые и хорошие люди. После тазика это мнение немного искорежилось.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Весьма плохая позиция, на самом деле.

Разве? Чем же она плохая?

Можно, конечно, вообще ни о чём в мире не заботиться, что не касается тебя лично, но у меня немного другой взгляд на это.

А, юношеский максимализм... С возрастом пройдёт.

мне есть дело до будущего электората, мало ли, чего этот электорат навыбирает, а мне потом терпеть/исправлять.

Раскройте мысль.

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

Показатель цивилизованности — это присутствие законов защищающих всякого рода меньшинства.

Наличие таких законов автоматически дискриминирует большинство, для которого таких законов нет.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Конечно, куда лучше когда просто некому о тебе позаботиться. У самого-то небось родители были.

Алсо

Kevin_Detry ★ (11.04.2015 14:55:01) школота, неадекват, странным образом пропал из игнора

интересный комментарий.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Наличие таких законов автоматически дискриминирует большинство, для которого таких законов нет.

По всей видимости вы не совсем поняли о чём я говорю.
Поясню.
К примеру, в некоторых восточных странах, на представителей нетрадиционной ориентации совершаются нападения с целью нанесения увечий, а то и убийства. При этом, правоохранительные органы смотрят на всё это сквозь пальцы. По вашему это нормально?
Вы не считаете, что явления вроде "корректирующих изнасилований" — это дикость?

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Конечно, куда лучше когда просто некому о тебе позаботиться. У самого-то небось родители были.

Родитель. Один. И мне действительно не хватало родителя в данном случае моего пола. За сим мне страшно представить, что было бы у меня, будь у меня две матери.

А свои проблемы восприятия можешь мне не демонстрировать, мне они отнюдь не интересны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

По вашему это нормально?

Это правильно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Флудил много в техразделах. Теперь вот переключился на толксы и никак не могу набрать на 1 звезду. Всē обрезают...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Уже которую весну ты не можешь найти себе мужика IRL и усиленно пытаешься сделать это на ЛОРе. Стыдно, батенька. Вы, батенька, простите, какая-то слабовольная тряпка. Шли бы погулять, воздухом подышать, вон сколько вонючих волосатых мускулистых десантников по улице ходит. Хоть раз на зассы и познакомься.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда не удивительно. Для начала отучись всё мерить по себе, тебе вовсе не хуже всех было и это лишь 1 вариант из многих. Если когда-нибудь повзрослеешь, приходи, посмотрим на твои взгляды. Хинт: однополые родители вовсе не обязательно хуже разнополых. Выяснить, как люди вообще могут быть плохими родителями, оставляю тебе.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У него ж весна. Зачем ему душа? Ему самец нужен. А он познакомиться стесняется.

А ты ему что, предлагаешь искать на ЛОРе душевных геев? Ай-ай-ай, шалун.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

Показатель цивилизованности — это присутствие законов защищающих всякого рода меньшинства.
Дикость — это самосуд.

А вот хрен, это показатель маразма когда для всяких меньшинств создают отдельные законы и права. Путь живут по общим правилам.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты там еще не ответил за свою «гомосятина это цивилизованность»

Не было у меня никакого «гомосятина это цивилизованность», у меня было «нести чушь про то что якобы гомосятина это цивилизованность». И тебе по этому предложению я уже пояснил.

PS: я тебе уже довольно много рассказал о своём отношении к гомосятине, а на мои вопросы про это ты ни в одном гомосраче не ответил, тупо игнорировал каждый раз.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

однополые родители вовсе не обязательно хуже разнополых

Да ну

31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.

до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%

если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных

Узнать больше http://vsenovosti.info/vzglad/0225992

JN
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Чью либо сексуальную ориентацию обсуждать и не собирался. Меня интересует некоторая техническая сторона явления. А до чьей либо личности нет никакого дела вообще.

FoodFighter
()

Заканчиваем балаган, господа, здесь вам не филиал Talks

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.