LINUX.ORG.RU

leave, ты не прав

 


0

1

Почему сообщение «Что плохого в однополых семьях, фашистик?» удалено, а «За их смайлы с однополыми родителями таки хочется убиват. Гейство гейством, но дети пусть в нормальных семьях растут» — нет? Будь беспристрастным (я всё понимаю — из мировой фашистской ложи завезли свежие шекели, но всё же).



Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от FoodFighter

Ну так и по второй запрещено только вне Talks обсуждать, следовательно, в толксах можно. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Браки не нужны. Никакие.

Очень даже нужны. Пролетарии — очень важная часть «экосистемы».

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Я тебя русским языком спросил, что это значит «гомосятина это цивилизованность»? Ты в состоянии объяснить свои слова?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я тебя русским языком спросил, что это значит «гомосятина это цивилизованность»? Ты в состоянии объяснить свои слова?

Неправильная постановка вопроса, ты вырвал выражение из контекста. Спроси что значит «нести чушь про то что якобы гомосятина это цивилизованность», я расскажу.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

млюсщгомосексуальность

Просто есть одмлюсщна маленькая деталь: пусть даже гомосексуальность — это такая болезнь, вызванная недостатком/избытком веществ/гормонов. Ладно с ними.

Но ребёнок — скорее всего полностью здоровый человек, но с еще несформировавшейся психикой. То есть «tabula rasa». И существует большая вероятность, что этот самый здоровый ребёнок переймёт способ жизни родителей.

Хотя инстансов человеков на нашей планете итак слишком много, и я считаю, что гомосексуальность — это очень гуманное средство контроля нашей популяции. Плюс приятные бонусы: находится забота и опека для сирот, ну и еще что-то (лень думать)...

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: млюсщгомосексуальность от KennyMinigun

И существует большая вероятность, что этот самый здоровый ребёнок переймёт способ жизни родителей.

Даже если это так (хотя вроде уже доказано, что ориентация является чем-то врождённым, но я не уверен в этом), какое тебе дело, кого будет ребёнок сношать?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

что ориентация является чем-то врождённым, но я не уверен в этом

Не всегда. Бывает врожденная, бывает из-за воздействия окружающей среды (воспитание и прочее).

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Это предположения или доказанные кем-то факты?

У первого есть факты на примере животных. Про второе я встречал только мнения специалистов (психологи или кто там по этому вопросу). По мне так это и так очевидно. Целенаправленным воспитанием можно создать что угодно.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну расскажи. Только побыстрее, я спать хочу.

А что рассказывать-то? Вы любите говорить что якобы присутствие гомосятины это показатель цивилизованности, а гомофобия это дикость.

А на деле с точность до наоборот, как я уже сказал выше.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Целенаправленным воспитанием можно создать что угодно.

Целенаправленным в лаборатории можно. А IRL достаточно сложно изолировать человека настолько, чтобы давать ему только своё воспитание без сторонних факторов. Даже если ты ему будешь с рождения говорить что гомосексуализм это круто, он будет в окружении и медиа узнавать что есть гетеросексуализм и он тоже крут.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Вы любите

Кто «вы»? Я один тут. С кем ты разговариваешь? Ты понимаешь, что ты поехавший?

присутствие гомосятины это показатель цивилизованности

Присутствие «гомосятины» — это показатель жизни лол, т.к. она была всегда в любом человеческом обществе. Так что, боюсь, если ты ее хочешь искоренить, тебе придется убить всех людей.

гомофобия это дикость

Верно. Для этого, кстати, достаточно посмотреть на гомофобные общества и нормальные и оценить их развитие. Ну не знаю, так первое что в голову пришло: нигерия, россия, иран vs сша, германия, япония.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Целенаправленным воспитанием можно создать что угодно.

У меня вот мать немного поехавшая на мистике и православии. Крестик меня в детстве заставляли носить. И знаешь кем я вырос? Атеистом и ну не знаю как там называют тех, кто критически относится ко всяким шарлатанам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Кстати, а почему считаешь их музыку для геев?

Я не говорил такого. Во-первых, я задал вопрос, а не утверждал что-то. Во-вторых, вопрос возник на основании моих личных наблюдений.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня вот мать немного поехавшая на мистике и православии. Крестик меня в детстве заставляли носить. И знаешь кем я вырос? Атеистом и ну не знаю как там называют тех, кто критически относится ко всяким шарлатанам.

Это не значит что атеистом ты вырос из-за этого. Ведь твоё окружение состояло не только из матери?

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Это не значит что атеистом ты вырос из-за этого. Ведь твоё окружение состояло не только из матери?

Вот. Еще чуть-чуть и ты все поймешь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кто «вы»? Я один тут. С кем ты разговариваешь? Ты понимаешь, что ты поехавший?

В том комментарии под вами я подразумевал ЛГБТ и тебя c ясполькой в том числе.

Присутствие «гомосятины» — это показатель жизни лол

Чушь ляпнул ты. Не показатель, а всего лишь явление.

Так что, боюсь, если ты ее хочешь искоренить, тебе придется убить всех людей.

Даже и не думал. Хотелось бы искоренить эту вашу активность по продвижению гомосятины в массы и всё что с этим связано (навязывание идеи что это норма и прочий бред).

гомофобия это дикость

Верно.

Не надо вырывать мои слова из контекста. Дикость это гомосятина и в средневековье и ранее её было гораздо больше.

достаточно посмотреть на гомофобные общества и нормальные и оценить их развитие

Нет никаких гомофобных обществ. Гомофобия возникает только там, где активизируются воинствующие геи.

Ну не знаю, так первое что в голову пришло: нигерия, россия, иран vs сша, германия, япония.

Ну и что за бред ты написал? В России гомосятины гораздо больше чем в США, Германии и Японии. Если она здесь не популяризуется как там, это не значит что её здесь меньше.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

какое тебе дело, кого будет ребёнок сношать?

Вот в том то и прикол. Когда он будет сношать, мне (как участнику сообщества) будет всё равно. А вот за воспитание детей ответственны практически все окружающие люди (конечно многие этого не понимают). И каждый ребёнку необходимо получить нормальное, адекватное воспитание, насколько это возможно. И после рождения не родителям (биологическим и/или социальным) уже решать, какое именно должен ребёнок получить воспитание.

KennyMinigun ★★★★★
()
Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот видишь, ты сам вывел один из плохих вариантов развития событий: личинка, воспитанная в гомосексуальной семье, может получиться гомофобом, а это совсем, совсем не круто.
А может и наоборот, геем, потому что ей монопольно будут рассказывать, что это норма (быть монопольным источником информации вполне реально).
Тут, блин, и так надо ограничивать общество в плане того, кому можно доверять рожать и воспитывать детей, а вы ещё и расширить предлагаете.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

гомофобия из-за которой дискриминируют многих пользователей — давно не секрет.

Совсем уже гомосеки с глузду съехали

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Что лишний раз доказывает что диагнозы по одному не ходят 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня вот мать немного поехавшая на мистике и православии. Крестик меня в детстве заставляли носить. И знаешь кем я вырос? Атеистом

А вот и нет, ты вырос таким же религиозным мракобесом. Религия только другая у тебя, а так всё то же самое, те же манеры.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Может оказаться A или -A или 0

Знаешь, когда получаются такие результаты, есть очень неплохая вероятность, что гипотеза — чушь собачья.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Ты там еще не ответил за свою «гомосятина это цивилизованность» и уже сооружаешь очередную чушь в стиле «лысый — это тоже цвет волос».

Deleted
()
Ответ на: млюсщгомосексуальность от KennyMinigun

да у тебя ВП... Сначала ты говоришь «это болезнь» а потом «способ жизни»... ты уж определись.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

, кто критически относится ко всяким шарлатанам.

здравомыслещим человеком xD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от t184256

Дольче с Габбаной (сами голубее не бывает) то же самое говорили. За что подверглись преследованию гомосексуальной мафии. К тому же, ЕМНИП, ни в одной культуре мира, даже самой в этом плане лояльной, не было понятия гомосексуальной семьи. Удовольствие — это одно, а продолжение рода — совсем другое.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Мне вообще пофигу, я перевожу слова Kevin_Detry тем, кто пытается их не видеть, но зачем-то для этого не закрывает вкладку, а пишет чушь.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

личинка, воспитанная в гомосексуальной семье, может получиться гомофобом, а это совсем, совсем не круто.

Вполне возможно. кроме семьи есть ещё и та же школа, где зачморят обязательно.
И вообще, я бы оставил этот вопрос открытым до появления результатов независимых исследований. Все нынешние были профинансированы либо гомосячьей мафией, либо боговерующими моралистами, что сразу делает их предвзятыми.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Ну а что до мнения этого товарища, см. мой коммент выше.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от J

Т.е. это ещё и не очевидно?
Не, ну как научите скрещивать сперматозоиды со сперматозоидами и яйцеклетки с яйцеклетками, позовите, поржём, чо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«Как ни крути» говорит о том что с любой точки зрения это видится одинаково. А тут ты начинаешь сьезжать на биологию.

J ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.