LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KennyMinigun, (текущая версия) :

какое тебе дело, кого будет ребёнок сношать?

Вот в том то и прикол. Когда он будет сношать, мне (как участнику сообщества) будет всё равно. А вот за воспитание детей ответственны практически все окружающие люди (конечно многие этого не понимают). И каждый ребёнку необходимо получить нормальное, адекватное воспитание, насколько это возможно. И после рождения не родителям (биологическим и/или социальным) уже решать, какое именно должен ребёнок получить воспитание.

Исправление KennyMinigun, :

какое тебе дело, кого будет ребёнок сношать?

Вот в том то и прикол. Когда он будет сношать, мне (как участнику сообщества) будет всё равно. А вот за воспитание детей ответственны практически все окружающие люди (конечно многие этого не понимают). И каждый ребёнку необходимо получить нормальное, адекватное воспитание, насколько это возможно. И после рождения не родителям уже решать, какое именно должен ребёнок получить воспитание.

Исходная версия KennyMinigun, :

какое тебе дело, кого будет ребёнок сношать?

Вот в том то и прикол. Когда он будет сношать, мне (как участнику сообщества) будет всё равно. А вот за воспитание детей ответственны практически все окружающие люди (конечно многие этого не понимают). И каждый ребёнку необходимо получить нормальное, адекватное воспитание, насколько это возможно. И не родителям это решать.