LINUX.ORG.RU

Вы задолбали своей провокацией flame!

 ,


0

1

Я всерьёз задал вопрос. ( www.linux.org.ru/forum/talks/11452770?cid=11456608 )

В нём нет ничего провокационного. И даже гомофобии никакой нет и в помине. Ничего не имею против существования геев, но если у них провоцируется пламя кое откуда от одного лишь их упоминания, может им лучше не вылазить из своих гей-клубов? Они существуют, какой смысл запрещать их упоминать?

Чел к моему удивлению тоже оказался геем и у него бомбануло почему-то. Даже пароль выложил. Пусть лучше от комплексов своих лечатся оба.

Ситуация настолько же глупая, как если бы удалили комментарий типа „а кто нибудь кроме вендузятников этим пользуется?” Ну давайте ещё запретим поминать вендузятников, маководов, убунят, гентушников и прочие группы людей. Геи священные что ли?



Последнее исправление: FoodFighter (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от Shaman007

Это перестало быть смешным примерно года 3 назад. Хватит.

Не понимаю о чём ты, никого смешить и не собирался. Это вы смешите подобными действиями. Я серьёзно спрашиваю, являются ли лгбт здесь неприкасаемыми что даже и упоминать их нельзя.

FoodFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Неприкасамые здесь, традиционно, злые дети.

Да целевая аудитория лора ни для кого не секрет. Но меня всё же интересует поднятая тема. Поднадоели уже эти батхёрты модераторов. Один за упоминание венды трёт, другой за упоминание геев...

FoodFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от FoodFighter

У меня двое детей и очень-очень маленький джип. Я не понимаю почему тема однополой любви вокруг меня форсится везде, начиная от государственной думы и заканчивая обсуждениями программного обеспечения/оборудования. Очень надоело.

Еще вопросы?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

У меня двое детей и очень-очень маленький джип. Я не понимаю почему тема однополой любви вокруг меня форсится везде, начиная от государственной думы и заканчивая обсуждениями программного обеспечения/оборудования. Очень надоело.

Вот не надо, про однополые отношения речь вообще не заходила. В данном случае тема про музыку, был задан вопрос про музыкальную группу, популярную среди названной группы людей. Чем эти люди занимаются в свободное время мне пофигу. Если вам везде мерещится однополая любовь, то это ваши проблемы. Это не повод запрещать любые упоминания геев. Я понимаю если трутся оскорбления в отношении группы людей (и то, на оскорбления пользователей венды, убунты и других групп людей тут смотрят сквозь пальцы), но запрещать упоминать вообще это уже верх маразма.

FoodFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Проблема в том что такими действиями вы создаёте преимущества для определённой группы людей. Не удивительно что их в последнее время тут стало много. Ничего не имею против их присутствия, некоторые даже прикольные (тот же alright), но если вы их сделате священными, то можете смело переименовывать лор в гей-клуб. И да, та самая тема таким образом только ещё сильней форсируется.

FoodFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Вот честно, ты шлангуешь, а там было на -7 как минимум. Провокация в чистом виде.

Никто их модсостава геев прикрывать не будет. Просто потому что sendmail.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Вот честно, ты шлангуешь, а там было на -7 как минимум. Провокация в чистом виде.

Что там на -7? То что они всего лишь упомянуты? Чем геи лучше, ну скажем, говнарей, что первых упоминать нельзя, а глумиться над вторыми можно?

FoodFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Ок. Разъясню. Тем, что ты приравнял всех слушателей к геям или как минимум усомнился в их ориентации. За такое в приличном обществе канделябром.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Ок. Разъясню. Тем, что ты приравнял всех слушателей к геям или как минимум усомнился в их ориентации. За такое в приличном обществе канделябром.

Ну во-первых, не приравнял, а спросил, есть ли среди слушателей не только геи. Чтобы приравнять, я бы так и написал что слушают только геи.

FoodFighter
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.