LINUX.ORG.RU

Прошу разяснений!


0

0

Я непонимаю, где тут некорректные сообщения?
Шел корректный диалог, без повышения голоса!

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1129304
Удаленные
Искатьслово:ManJak

Почему все вычистили?
Мне пофигу на ">1", но я не понимаю принципа и прошу подробных разяснений!
★★★★★

> Почему все вычистили?

Я посмотрел туда. Из возможно некорректно удаленных там - одно сообщение. Про стабильную ветку ядра. И то - я не уверен.

> Мне пофигу на ">1", но я не понимаю принципа и прошу подробных разяснений!

А. Нуну.

">1" означает, что это сообщение где-то ниже по треду, чем удаленное некорректное сообщение. С удалением сообщения удаляется весь тред, ему соответствующий. То, что Андрей не посмотрел, что тред через 10 сообщений пришел к конструктивной дискуссии... хотя я там такой не нашел, только вялое перепихивание "а у винды ошибок больше"-"а линукс - это ядро или дистрибутив"-"а все равно ваш линукс дерьмо"

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>только вялое перепихивание "а у винды ошибок больше"-"а линукс - это ядро или дистрибутив"

Супер. Теперь модераторы будут оценивать содержательность постов. Често говоря мне пофиг именно на те удаления, но в принципе? Какие критерии "не вялого перепихивания"? Если среди спора я скажу: "ваша винда все равно дерьмо" - это будет считатся вялым перепихиванием? А "Дорогой Джон, я все равно с Вами не могу согласиться, поэтому по прежнему считаю ОС Windows намного хуже GNU/Linux"? Hint: в содержании разницы никакой.

logIN
()
Ответ на: комментарий от logIN

>Теперь модераторы будут оценивать содержательность постов

А они только это и делают, разве нет? :)

>Hint: в содержании разницы никакой.

Перед написанием этого надо было сняться с ручника. Или так: автор несколько преувеличивает. Чё, тоже разницы не видишь? :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Учитывая то, что это далеко не в первый раз, пожалуйста, читай треды снизу, пока макском не почешет то место, которым думает, на предмет функциональности "показать только этот тред" aka "показать только это сообщение и ответы на него". Знаю, что так оно неинтересно, но тем самым ты снискаешь большую признательность многих участников здешних обсуждений...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Учитывая то, что это далеко не в первый раз, пожалуйста, читай треды снизу

А книги с конца :) Чтоб интереснее, а то понятно все как-то сильно - скукота :)

>"показать только это сообщение и ответы на него"

у модераторов есть уже, при удалении :) Но что это дает в контексте треда? Было нехорошее сообщение, его удалили, бывает :) Незачем было на него отвечать, вот и все.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Значит, должностные лица ведут себя распиз^W безответственно. Обычным посетителям внимательно треды не обязательно, а звездатым дядькам модерам это добровольно взятая на себя обязанность.

Хотя они лучше почитают доносы, поудаляют наобум, потом поотмазываются здесь, потом забанят кого, чем фак поправят, на ляпы в котором уже два человека указали и на который все удивительно оперативно не реагируют. Ъ?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Модераторы ведут себя так, как считают нужным. Потому как право имеют.

Читать все подряд вдумчиво невозможно, если ты считаешь иначе, я тебе завидую. Еще больше завидую, если ты готов ради целых двух поправок в FAQ бежать его переписывать :)

А я лучше пойду доносы почитаю, да по удаляю наобум, чтоб было от чего отмазываться. А если повезет, то мож и забаню кого - смотри мне, под руку не попадайся :)

Я так понимаю, автор треда разъяснения уже получил, обсуждение закрываю.

fagot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.