LINUX.ORG.RU

Жалоба на действие JB

 


0

1

JB, ты в своём уме?

Я вот об этом - www.linux.org.ru/forum/talks/11260782?lastmod=1422420872943

Я планировал обсудить американскую революцию, войну за независимость, роль ополчения как основы американской армии и эволюции ополчения в армию, роль личности Вашингтона как одного из основателей американской демократии, судьбу Корнуолиса как солдата, выполнявшего приказы и принявшего бой в заведомо проигрышной ситуации, и как всё это выглядит с точки зрения высокобразованных культурных технических специалистов сейчас, спустя почти два с половиной века.

Интересно было бы пообщаться с живущими сейчас в США о том, как отличается наша точка зрения на те события от точки зрения американцев.

Ты же взял, и грохнул тему! У тебя что, паранойя и ты во всё видишь танцпол?

★★★★★

Последнее исправление: no-dashi (всего исправлений: 1)

Я планировал обсудить...

а по заглавному посту в той теме у меня сложилось впечатление, что ты планировал смищно покривляться на нацпольную тему, и...

высокобразованных культурных технических специалистов

...продолжаешь тут

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

У тебя тоже между полужопий печет и ты видишь во всем танцпол - видеть «нацпольную тему» в совершенно нейтральном посте, описывающем события двухсотлетней давности?

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

а американская война за независимость - это не нацпол? у потреотов совсем плохо с элементарной логикой, двойные стандарты во все поля

ну и да, повторюсь - ты планировал попетросянить с отсылками к известно чему, если бы хотел просто обсудить тему - составил бы её более нейтрально (как Разин свою тему про методы войны), а так у тебя клоунада не прокатила и шлангуешь теперь, лол

Alyssa
()

реквестирую версию 2.0 удаленного треда.

conalex ★★★
()

Он просто побоялся, что придут свидомые, и начнут толкать свой бред про: Слава чему-то, кому-то слава (дательный падеж).

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sahas

Ты болен. В теме должно было начаться обсуждение исторических событий и роли личностей в истории. То, что ты во всём видишь танцпол, это твоя проблема.

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

если бы хотел просто обсудить тему - составил бы её более нейтрально

Куда уж нейтральней было? Даже в теме было сразу ясно, о чём идет речь, поскольку даже леммингу понятно, что напрашивающийся вариант от которого болит попа у vertexua, kernel и прочих будет однозначно неверный, а УК однозначно приводило к United Kingdom.

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

Правительство государства УК проводило политику

Вопрос: о каких государствах идёт речь?

-20, опрос, танцы

скажи спасибо, что не -20 :)

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

В теме должно было начаться обсуждение исторических событий и роли личностей в истории.

Вроде только утро, а ты уже пьян.

mandala ★★★★★
()

Новейшая история

учи историю, что ли :)

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Почему у кого-то что-то должно болеть в связи с войной з независимость в США?

vertexua ★★★★★
()

Я планировал обсудить американскую революцию [skip]

на основании чего можно было понять что именно ты планировал обсудить? Что речь шла именно о американской революции, а не о восстании актуриан против галактический империи или войне твоих воображаемых друзей против твоих воображаемых врагов?

Не надо лезть в бутылку

JB ★★★★★
()

ТС, лови тему:
Депутаты предложили обсудить аннексию ГДР со стороны ФРГ.

dk-
()

Я планировал обсудить американскую революцию, войну за независимость, роль ополчения

Даже странно, что в твои благородные намерения никто не поверил.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Слабо квест пройти?)

Нафига? Я этот квест давным давно прошел и сейвы удалил.

no-dashi ★★★★★
() автор топика

ну ты нашел, где тралить лалок. Тут же одни вахтеры, скатывающие ресурс в небытие. только шома пока что доставляет, но и он стареет.

SpaceRanger ★★
()

И вот такие люди как ТС ведь будут искренне спрашивать «за что?», когда их будут вешать на фонарных столбах.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

ты - разжигатель, с крысой на аватарке. лучше бы тебя забанили.

ты - разжигатель, с тачкой на аватарке. лучше бы тебя забанили.

drull ★☆☆☆
()

Правительство государства УК

А что за государство УК?

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я планировал обсудить американскую революцию, войну за независимость, роль ополчения

Даже странно, что в твои благородные намерения никто не поверил.

Ничего удивительного, каждый ведь судит по себе, и недалёким танцпольщикам не дано понять, что можно просто мирно поговорить об истории, событиях двухсотлетней давности...

no-dashi ★★★★★
() автор топика

Рецепт

Интересно было бы пообщаться с живущими сейчас в США о том, как отличается наша точка зрения на те события от точки зрения американцев.

Какой-нибудь «исторический форум» в зоне .us

aes_ultimum ★★
()

Я планировал обсудить американскую революцию, войну за независимость,

У тебя что, паранойя и ты во всё видишь танцпол?

Т.е. это был разговор о линуксе? Ок.

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.