LINUX.ORG.RU

зачем? Я не могу тебе запретить самому запостить это в толксы, ты мне просто объясни, что там такого интересного, важного или полезного, раз этим обязательно стоит со всеми поделиться в именно толксах?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

как минимум то, что обязательно к прочтению, пусть народ знает

это не ответ. Почему обязательно? Там изменений с гулькин нос. Если ты им сам пользуешься и тебе он очень нравится или ты участвуешь в разработке это еще не значит что нужно о каждом релизе что то писать на ЛОРе, будь то новости или толксы

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

не пользуюсь, не разработчик, просто хотел поделиться новостью и предупредить народ, который будет обновляться с предыдущих версий до 0.7.0.

daemonpnz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

предупредить народ, который будет обновляться с предыдущих версий до 0.7.0

Ты такой наивный. Подобным софтом пользуются только всякие арчеводы и прочие красноглазики, а их предупреждать не надо, они и так привыкли, что у них постоянно всё ломается.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

я полностью серьезен. Ты хотел почитать про spacefm - я тебе дал ссылку на развернутую новость про него. В удаленной же новости нет ничего кроме небольшого списка мелких багфиксов

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я бы почитал про SpaceFM. => Поддерживаю daemonpnz. => перенеси новость в толксы.

я полностью серьезен.

Если так, то походу тема закрыта.

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А где гарантии что не придёт очередной вахт^Wмодератор и не почикает тему с надуманным предлогом?! Я лучче в толксах потроллю/поболтаю, чем будут по 10 раз оформлять одно и то же.

daemonpnz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Ну вот это значит нормально для мини-новостей, а SpaceFM значит не подходит. И это при условии смены мажорной версии и изменения структуры плагинов/внешних команд, а также особых рекомендаций при обновлении на 0.7.0, которым всем пользователям SpaceFM желательно знать.

daemonpnz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

Тебе не нужно?! Не пользуйся, не читай, тебя никто не заставляет. Кому нужно прочтёт и ему это буджет полезным.

daemonpnz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Я тебе ещё раз повторяю - это в принципе не нужно. Те, кто сидят на сырых версиях софта, и без новостей на ЛОРе прекрасно осознают вероятность отвала чего-либо.

И да, с такой вот аргументацией

Тебе не нужно?! Не пользуйся, не читай, тебя никто не заставляет.

Толксы и главную можно засрать вообще чем попало. Почему бы не запоснтить, например, новость о выходе венды восьмёрочки? А? Тебе не нужно? Так не читай! А новость пусть будет. А может запостить в толксы новость о выходе VasyaPupkin SuperCalc 0.1? Что, не нужно? Так не читай!

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

прекрасно осознают вероятность отвала чего-либо.

осознавать и знать конкретно что и где сломается и как этого избежать разные вещи.

daemonpnz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Ну вот это значит нормально для мини-новостей

Да, это нормально для мини-новостей, потому что предыдущая новость про это была двумя месяцами ранее. А про SpaceFM ты уже постил всего неделю назад.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Главная ЛОРа, как и толксы - не место для сообщений о конкретных багах в мало кому нужных поделках.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Ну вот это значит нормально для мини-новостей, а SpaceFM значит не подходит

там изменения интереснее

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.