LINUX.ORG.RU

2Sun-ch


0

0

Разяснение: тот кусок кода встречается только в продуктах под венду версии старше 5.0. В линуксовых продуктах другой движок с другим кодом. И выбирай выражения, пупсик.

★★★★★

выяснили Ж)

Pi ★★★★★
()

А где официальная информация от вендора?

Господин Wheeler wrote:

Due to the library’s OS independent design and core functionality: it is likely this vulnerability affects a substantial portion of Kaspersky’s gateway, server, and client antivirus enabled product lines on most platforms.

Меня тоже гложут смутные сомнения на сей счет, тем более я пару раз опщался с саппортом приснопамятной конторы.

Sun-ch
()

Я что, должен кастомерам сказать: "Шаман с ЛОРу зуб дает что под линуксом это не работает"?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Да, можешь. Ты не представляешь, как у меня по этому поводу будет сейчас болеть голова. И пресс релиз, я надеюсь, скоро будет.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Похвально, конечно, что ты пытаешься сохранить реноме фирмы, на которую работаешь, но прятать голову в песок - очень глупо.

Symantec issued a quick alert Monday following Wheeler's disclosure, and recommended that enterprises block all .cab files at the network edge,

бла-бла-бла

Kaspersky Labs did not reply to a request for comment.

И голова уже болит не только у тебя.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Я работаю кондитером на фабрике "Покров". Просто стараюсь быть объективным, ведь эта ошибка действительно не затрагивает Linux и BSD.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Я работаю кондитером на фабрике "Покров". Просто стараюсь быть объективным, ведь эта ошибка действительно не затрагивает Linux и BSD.

Слушай, ничего личного, просто интересно - почему человек с IT интересами работает кондитером? Или тебе UNIX не интересен? А может просто кондитеры в "Покрове" получают больше UNIX админов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да я же говорил, IT бизнес вымирает, да и для здоровья не полезно за компьютером сидеть. Вот я сменил направление.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

возмите меня в начинающего кондитера?! а еще я могу работать забрасывателем топлива^Wанонимусов в биореактор! возмите на работу куда-нибудь, подальше от IT.

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mator

Могу предложить должность "мальчика-на-посылках" в элитный бордель.

Часто бываешь на свежем воздухе, опять же девушки красивые кругом.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

согласен! особенно если дефки там действительно симпотичные.... Кстати Саныч, ты у нас рекордсмен, незнаю правда на какую тебя доску вешать:

linux=> select id,nick,name,score from users where score<0 and max_score>100 order by score limit 4;
  id   |  nick   |       name       | score
-------+---------+------------------+-------
  8991 | Sun-ch  | Леха             |  -492
  1606 | Irsi    | Irsi             |  -473
 13706 | mikhail | Михаил Симвулиди |   -66
   629 | vsl     | V.S.Lugovsky     |   -65

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Я серьезно, мне нужен помощник в цех раскраски оберток, пока есть еще шансы. Вы знаете куда слать резюме.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>>Я работаю кондитером на фабрике "Покров".

И это правильно. А то придешь на работу, а там компьютеры, пришел на рабочее место после обеда, а там опять компьютеры, пришел домой и там компьютер... А ведь так замечательно, когда работа и хобби абсолютно никак не связаны.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>>Я серьезно, мне нужен помощник в цех раскраски оберток, пока есть еще шансы. Вы знаете куда слать резюме.

А вот у нас некому кукарекать о начале и окончании рабочего дня...

Energizer
()
Ответ на: комментарий от mator

mator, а как ты сделал, чтобы только половина сообщения была preformatted text, вручную теги писал? Или меня глючит?

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

>mator, а как ты сделал, чтобы только половина сообщения была preformatted text, вручную теги писал? Или меня глючит?

+1

suser
()
Ответ на: комментарий от mator

>  id   |  nick   |       name       | score
>-------+---------+------------------+-------
>  8991 | Sun-ch  | Леха             |  -492
>  1606 | Irsi    | Irsi             |  -473
> 13706 | mikhail | Михаил Симвулиди |   -66
>   629 | vsl     | V.S.Lugovsky     |   -65

Третий, нах! :)

suser
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

почемуже нечем, а аптаймом, толщиной и прочими хренями? :)

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Да, больше явно нечем гордиться =)))

Да много чем можно гордиться, но это никому неинтересно...

suser
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Ну если главный кондитер, то намного больше. Опять же шоколадок всегда натырить можно.

Однозначно. Одно время я работал ударником на фабрике "Ударница", так вот зефир еще долго видеть не мог. ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

А на моей первой работе был склад с гуманитарным продовольствием, которое чё-то не дошло до своего потребителя...

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

И я году в 1998-2000 работал на складе, на промышленном холодильнике. Мороженое, масло, мяса немножко...

PS. Я вот не прикалываюсь 8) Реально 8)

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> А на моей первой работе был склад с гуманитарным продовольствием, которое чё-то не дошло до своего потребителя...

[страшным голосом] Вот ты и признался!

;))

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

> Чую, все в пищевой промышленности работали.

Нет, не все. Я только продуктовый магазин сторожил. А ночью ножом открывал замок двери бухгалтерии, садился за комп и учился программировать! :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>А ночью ножом открывал замок двери бухгалтерии, садился за комп и учился программировать! :-)

А какая в этой шутке доля шутки? :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

> А какая в этой шутке доля шутки? :)

Время уж больно было веселое. Налоговые инспекторы, у которых главным критерием отбора был объем мышц, паленая водка на каждом углу, советские x86, знаменитый А-ДОС с команой "формат.ком"

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

не, последнюю я занял, спи спокойно

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.