LINUX.ORG.RU

Максим, тебе нравится неграмотность?

 


1

1

Скажите, ну зачем, зачем ограничивать редактирование своих комментов для пользователей с <★? Какой в этом смысл? Допустим, я могу еще понять наркоманскую логику этого запрета для новых пользователей, но если юзер уже много раз получал эту звезду и она столько же раз становилась серой? Да, это баттхерт. Первая версия комментария обычно с ошибками, которые я из-за идиотских запретов не могу исправить и ломаю глаза своим читателям. Нет, я не буду удалять сообщение и создавать его заново.

Deleted

Последнее исправление: alright (всего исправлений: 1)

Первая версия комментария обычно с ошибками

обычно

Если для тебя это — обычное дело, заведи привычку вычитывать написанное.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

И не подумаю. Проблема не в ошибках — они естественная часть любой деятельности. Проблема в идиотском запрете, который не позволяет их исправлять.

На самом деле я перечитываю коммент, но почему-то не замечаю их до отправки лол

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ладно, на постоянной основе ошибки/опечатки в сообщениях могут возникать только из-за желания написать-отправить побыстрее. По крайней мере, у меня опечатки на этой почве.

По сабжу: смысла в подобном запрете не наблюдаю, коммент с ответом всё равно нельзя исправить.

sluggard ★★★★★
()

Ты же вроде про педомишек писал? Мне так понравилось это твое слово, что я уже всех с ним достал ))

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

но писал ты )))

Так и хочется сказать - «какой грамотный педомишка!» или «педомишка за грамотность!» ))))

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я человек и мне свойственно ошибаться.

Это твой недостаток, а не достоинство, человек. Тут нечем гордится.

Это мое право

Скорее кара.

another ★★★★★
()

Типичный линуксоидный маразм.

ЗЫ: исправлять не надо, я частенько привожу это в пример когда рассказываю кому нибудь о линуксоидах.

i1atf
()

Да, идиотское ограничение.

Допустим, я могу еще понять наркоманскую логику этого запрета для новых пользователей

А я вот не могу. Все равно комментарий с ответом исправить нельзя.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от smilessss

без ответа можно

Да, можно. Я так понял ограничили потому, что если ты в комменте сделаешь 256 исправлений (скриптом например), то 99% народа полезет смотреть что там. И в исправлениях можно написать кучу всего интересного, а последним исправлением замаскировать под безобидный коммент.

drull ★☆☆☆
()

если юзер уже много раз получал эту звезду и она столько же раз становилась серой?

Что, голубая тампоня, притесняют тебя, да? :(

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

«поддвачиваю этому педомишке» (с) alright

С учётом нестандартной... кхм, позиции этого товарища, у меня возникают весьма странные ассоциации с этой фразой...

Valkeru ★★★★
()

Человек, который много раз зажигает и тушит звезду, не должен вообще писать на ЛОР, так что всё нормально.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Это твой недостаток, а не достоинство, человек. Тут нечем гордится.
Скорее кара.

Сначала найди другую разумную жизнь, которая их не совершает, пляж!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

И в исправлениях можно написать кучу всего интересного, а последним исправлением замаскировать под безобидный коммент.

С таким же успехом можно написать коммент и удалить его с причиной «Друль — пенис».

1. Если это никто не видит — какая разница?

2. Если обнаружилось, всегда можно его просто удалить за оскорбление.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и удалить его с причиной «Друль — пенис».

Удаленные по дефолту не показываются, и многие просто не будут знать о наличии этого коммента.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сначала найди другую разумную жизнь, которая их не совершает, пляж!

Достаточно перестать этим гордится - это уже будет прогресс.

another ★★★★★
()

Максим, тебе нравится неграмотность?

Нет, мне не нравится.

fedorino_gore
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.