LINUX.ORG.RU

Зря удалили мининовость про проект на kickstarter

 ,


0

1

DoctorSinus IMHO ты не прав, удалив новость Дварфы под Linux . Проект достоин того, чтобы о нём сообщить русскоязычному Linux-сообществу, особенно с учётом того, что разработчики тоже русскоязычные и арт довольно занятен.

Если дашь добро, то я перепишу новость ещё раз.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от sluggard

Это мининовость. Вся необходимая информация там дана. Желающие узнать подробнее могут пройти по ссылке. Пересказывать подробнее предполагаемый сюжет и механику игры смысла особого нет.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Да хоть микро. Кем-то запущена компания, игра про каких-то дварфов... Так вечером приятелю под пивко рассказывают о просмотренном недавно боевичке.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

То есть, это не новость, а междусобойчик с теми, кто в теме (сколько их, кстати)? Тем более не нужно на главной. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

если хочешь напиши, но только пожалуйста подробнее

Я уже писал подробнее, а DoctorSinus мою новость в толксы отметелил: We Are the Dwarves! — новая тактическая игра для Linux

и желательно со скринами

Как можно сделать скрины игры, которая ещё не вышла? Как можно вставить картинки в новость? А ролики, арт и прочее есть на странице на Кикстартере.

Или это эвфемизм такой?

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Или это эвфемизм такой?

Намёк на «ждём релиза»?

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Как можно вставить картинки в новость?

Ссылки.

А ролики, арт и прочее есть на странице на Кикстартере.

ну да пока их найдешь...

а DoctorSinus мою новость в толксы отметелил

ну тогда раз столько попыток было, значит оставим в покое данную новость

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

ну да пока их найдешь...

Чего? По ссылке пройдёшь и немедленно увидишь.

ну тогда раз столько попыток было, значит оставим в покое данную новость

Вот и у нашего правительства тоже такая логика. «Раз под инициативой подписалось миллион человек, а мы её всё равно завернули, значит, инициатива никудышная».

proud_anon ★★★★★
()
Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fallout4all

Там сразу всё вываливается по основной ссылке. Никто при представлении проекта на kickstarter не прячет козырные картинки в загашнике.

Evgueni ★★★★★
() автор топика

извини, я уже одну новость нормальную по этой теме в толксы сплавил. Думаю, ЛОРу будет пока достаточно.

Если они вдруг заопенсурсят, или же соберут деньги — пожалуйста. Но длинную новость, я же знаю — ты умеешь!

Ну или очередной обзор «kickstarter и linux» сделай — тоже будет отлично.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Чисто для информации на будущее: размер для новости совершенно не означает качество. Особенно это верно для электронных СМИ, где не нужно тупо забивать площадь.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

Новость должно быть интересно читать, по возможности – с минимальными передвижениями по ссылкам. А не две строки и сразу анонимные комментарии :)

Но это ИМХО

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Конкретно для этой новости всё, что нужно — я написал (русскоязычные разработчики, красивые картинки, поддержка Linux подразумевается). Анонимы и возбудились. А писать, что поддержать Linux разработчиков я уговаривал, как то не особо интересно.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: Зелено от aes_ultimum

Из новостей хотя бы понятно, о чём вообще речь, в большинстве даётся пояснение, хоть и краткое, либо сабж новости и так общеизвестен.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Пожалуйста, впредь пиши чуть более обезличенно. Новость попадает в RSS-фиды и может репостится роботами, при этом она перестает быть «мининовостью».

Shaman007 ★★★★★
()

Кикстартер — лохотрон. Всё правильно сделали.

bluesman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.