LINUX.ORG.RU

Все правильно делают


0

2

Привет.

Как известно, на лоре запрещены национальные-политические сообщения. Многим посетителям это не нравится, некоторым даже сильно. Не нравилось и мне. Но знаете что? В последнее время я просто прекратил посещать несколько ресурсов, т.к. этого контента там стало слишком много. И обычно как бывает, у поциента есть некоторая зависимость, он постоянно хочет вернуться. А тут этого нет. И, в общем-то, теперь я согласен с тем, что нацпол не нужен на технических ресурсах. Люди становятся скотами, а ресурс говном.

Вместе с тем, зарывать голову в песок также плохая линия поведения. Ресурс несет и информационную роль, в т.ч., многие люди узнают новости только отсюда. Считаю, что события, связанные с интернетом, его ограничением, должны быть освещены, если новость слишком резонансная — можно закрыть комменты.

Deleted

Ссылка на драму. // Или она должна здесь начаться?

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем, все устраивает же :3

А, то есть ты таким образом высказался за нацпол, тонко :)

Sahas ★★★★☆
()

слава У...ой, то есть двачую

BMX ★★☆
()

На самом деле это заговор модераторов. Акцентируя внимание на танцполе они избегают обсуждения куда более важных тем, которые скатят ресурс. Например пони.

ziemin ★★
()

Надеюсь тебе полегчало.

Ygor ★★★★★
()

Как известно, на лоре запрещены национальные-политические сообщения. Многим посетителям это не нравится, некоторым даже сильно. Не нравилось и мне. Но знаете что? В последнее время я просто прекратил посещать несколько ресурсов, т.к. этого контента там стало слишком много. И обычно как бывает, у поциента есть некоторая зависимость, он постоянно хочет вернуться. А тут этого нет. И, в общем-то, теперь я согласен с тем, что нацпол не нужен на технических ресурсах. Люди становятся скотами, а ресурс говном.

+1000. Просто пожимаю руку, сам через то же прошел.

Pavval ★★★★★
()

нацпол не нужен на технических ресурсах

Вот опять кто-то путает лор с линуксфорумом.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

В таких спорах из людей лезет все потаенное дерьмо наружу. Ну как, например, ты можешь обсуждать поняш с человеком, зная что он какая-нибудь кремлевская шлюпка или гомофоб? Враждебная и неприятная атмосфера становится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну как, например, ты можешь обсуждать поняш с человеком, зная что он какая-нибудь кремлевская шлюпка или гомофоб?

alright ★ (22.06.2014 13:02:05) хейтер

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.