LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Stahl

И что, мне в каждую тему звать vertexua и устраивать вакханалию? Почему нельзя-то? Это нарушение моих конституционных прав и свобод)

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dnmt

Кто создал тему? Ты? Хрен там. Тему создал кусок кода, принимающий в качестве параметра пару интов из БД.
У кода нет никаких конституционных прав.
Вот если бы ты провёл однозначное соответствие между LOR_id и своим гражданством, тогда да — можно было бы обсуждать действительно ли у тебя есть какие-то права на уничтожение данных. И далеко не факт, что в конституции написано что-то про право на уничтожение данных. Что за право-то? Не помню ничего такого.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Там же совсем небольшие темы. Это едва ли может отразиться на чьем-то скоре. А если отписавшиеся в тех темах не будут против, тогда их удалят?

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Тему создал кусок кода, принимающий в качестве параметра пару интов из БД.

Нет таких представлений в гражданском праве. В тех темах упоминаются данные которые я считаю конфиденциальными и хотел бы удалить.

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dnmt

Дело не в шкворце, при удалении темы (даже со снятием шкворца с ТС) у комментаторов он не снимается. Дело в контенте.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Да какой там контент? Ты сам-то читал эти темы? Ну ладно, удаление именно тем для меня не самоцель. Пусть тогда подредактируют кое-какие посты из этих тем, какие я скажу. Это возможно?

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dnmt

У тебя 15, у меня 10, ещё у 1000 человек по 20. У модераторов забот больше нет, как заниматься всякой хернёй, потому что нескольким интересным личностям вдруг захотелось.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Нет таких представлений в гражданском праве.

Вот именно! А раз нет, то каким боком ты это самое право сюда приплёл?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Судя по количеству звезд ты явно не модератор, так что к тебе у меня вопросов нет.

Dnmt
() автор топика

У тебя пока нет звезды, легче завести другой акаунт. Это проще, чем пытаться подбить на удаление такого количество тем, которые уже тебе не принадлежат.

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)

Думай перед тем как создавать темы. Мне они нужны.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Ты сам-то читал эти темы?

Больше заняться нечем как копипастой заниматься. Сложно было ссылки в ОП написать?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

И что, от того что я заведу другой аккаунт данные удалятся? Какого количества? Там всего двенадцать штук. С пару часов на лоре большее количество тем создается.

Dnmt
() автор топика

Если тема — действительно говно, то ее модераторы удалят. Если от нее хоть какой-то толк есть (либо тема — в толксах и мегасрачи не разжигает), то фигушки! Это — достояние общественности.

Ты еще у гугола попроси из кэша все это поудалять.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А что, макскому принципиально наличие именно этих конкретных тем на лоре?

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Сколько нужно будет, столько и отвалю)

Dnmt
() автор топика

Я хоть и написал на ЛОРе 69307 (включая это) неудаленных (удаляли, кстати, немного — не думаю, что больше 5%) сообщений, и из них процентов 80 — откровеннейший тупняк, дело сделано. И мой тупняк уже стал не моим, а достоянием общественности!

О как!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да не в тупняке дело. Там упоминается мой старый ник, который мне здесь, не смотря на отсутствие звезд, добрые люди поменяли.

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dnmt

Там упоминается мой старый ник, который мне здесь, не смотря на отсутствие звезд, добрые люди поменяли

И чо? Ты под ним гнал чушь? Страна должна знать своих героев. Нет? Какое тогда тебе дело до того, что кто-то знает твой старый ник?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Ну если ты очень сильно выпросишь - могут забанить с удалением сообщений. А вообще это предложение не имеет никакого отношения к твоим хотелкам, а просто вариация выражения «язабан»

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Да ничего противозаконного я под ним не делал. Но гугл при его запросе первым делом выведет на лор, а мне хотелось бы сохранять хоть какую-то конфиденциальность на любом ресурсе где я нахожусь.

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Пусть банят с удалением сообщений, если сложно двенадцать раз нажать на кнопочку «удалить».

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dnmt

Но гугл при его запросе первым делом выведет на лор, а мне хотелось бы сохранять хоть какую-то конфиденциальность на любом ресурсе где я нахожусь.

Это твои проблемы, а не пользователей, которым эти треды могут оказаться полезны.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Чем они могут оказаться полезны? Там тупняк.

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

Не, в основном-то я на ЛОРе флужу. Ну, еще на БХ несу потоки бреда в адрес вендузятников и прочих проприетастов. И на казусе гну линию гну ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

А может я не хочу перестать посещать сайт?

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dnmt

И что, от того что я заведу другой аккаунт данные удалятся?

Я этого не говорил.

Я говорил про то, что если ты стремаешься, что твой текущий ник кто-то сопоставит с ником Спермацет, то правильный выход из положения - это сменить учётку, а не пытаться удалить свои старые темы.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Там вообще-то другой ник и он с английского никак не переводится.

Такое ощущение что все только и думают как бы поведать мне о своих представлениях о том как будет лучше для меня. Если бы я хотел поинтересоваться у общественности как мне будет лучше, то и вопрос был бы соответствующий. Но вопрос звучит иначе.

Dnmt
() автор топика

Блин, вчитался в заголовок: "Удаление тем по воле Аллаха" =D

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

alright — местный представитель меньшинств.

А чтобы на кого-то жаловаться, есть раздел "ссылки на некорректные сообщения".

Ну, а те, кто пользуется моим юзерскриптом, просто жамкают кнопку [пожаловаться].

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.