LINUX.ORG.RU

Принужденная заморозка

 


0

1

Последнее время, заходя в трекер, удивлялся почему стало так уныло. Оказывается:

https://github.com/maxcom/lorsource/commit/23d82352a770431b06865eeb4ab47bfbfe...

настройка фильтра трекера

теперь по умолчанию трекер показывается с фильтром «основные».

режим по-умолчанию изменяется в настройках

Скажите пожалуйста, зачем нужно было принудительно отключать всем пользователям трекера толксы и другие разделы?

★★★★★

я тоже заметил, но толксы не нужны по-хорошему, есть более годные места для таких обсуждений.

wakuwaku ★★★★
()

Упоротость никакая логика объяснить не может.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Мне нельзя туда лезть, у меня выставлено количество комментов на страницу выше, чем нынешний лимит. Если сохранить настройки — обрежет автоматом на нынешний лимит.

И вообще, нафига было это делать?

sluggard ★★★★★
()

Т.е. ты считаешь, что пользователи Лора настолько тупы, что как зомби открывают трекер и начинают писать в первую попавшуюся тему?

Последнее время, заходя в трекер, удивлялся почему стало так уныло. Оказывается:

Это какое зрение надо иметь, чтобы не заметить этого?

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Т.е. ты считаешь, что пользователи Лора настолько тупы, что как зомби открывают трекер и начинают писать в первую попавшуюся тему?

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

Это какое зрение надо иметь, чтобы не заметить этого?

Это каким чудаком нужно быть, чтобы кроме заголовка поста читать еще и раздел, в котором его разместили?

Или, например, бывает что многие не замечают дату и некропостят, или случайно читают весь тред, поднятный некропостером.

edigaryev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

Можно юзверьскриптом принудительно активировать режим отображения удаленных, в этом случае у тебя на страничке будут сразу все комментарии (а удаленные при желании тем же юзверьскриптом можно скрывать). Это если у тебя такой мегашустрый интернет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Не, инет у меня 20 мегабит.

Да и ладно, раз там у кого-то из автором движка снесло колпак, будем делать лишний клик.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

открывают трекер и начинают писать в первую попавшуюся тему?

Хм...

Есть правда еще уведомления. Это я оправдываюсь.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от another

При чем тут кукисы? Сайт не даёт сохранить настройки, если стоит число превышающее максимум.

sluggard ★★★★★
()

тоже сегодня заметил

наверное, чтоб нацпол прятать )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

у меня выставлено количество комментов на страницу выше, чем нынешний лимит

Ещё один маразматичный апгрейд. Теперь и по удаленным поиск уберут

J ★★★★
()

Затем, что это технический форум, а не ЖЖ. Это одна из первых мер по стимуляции здоровой активности. Глядишь, через пару лет и толксы для беззвёздочных закроют.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от riki

А ты тоньше

Что, это тоже запрещено? (кстати, один фрукт уже наябедничал на меня) Так я сменю, если администрацию не устраивает. На более «тонкую». :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Это был призыв троллить и нацполить тоньше. Аватарка ИМХО нормальная, моя тоже тролльская чутка.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Чини троллеметр. Когда вату называют ватой это не троллинг. А то что один идиот деда dk- фашистом назвал, и остальные, подобные ему, остальных майданутыми клеймят вы не замечаете.

моя тоже тролльская чутка.

Ты, наверно, гордишься этим.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Да он к тому моменту и анонимусом стать успеет :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

ЭТО

Это обыкновенный человек. А твои высказывания о многом говорят.

J ★★★★
()

задался тем же вопросом.
зойчем? через колено!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от J

Ну это старый апгрейд, раньше ограничения не было, сейчас — 500 комментов на страницу. Зачем убирать поиск по удалённым? Ведь возможно, что до удаления треда, там проскочило именно то, что искал юзер.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Почти. Я не в претензии, они обещания держат, тарифы гибкие, из минусов — режут днём p2p-траффик, торренты качать только ночами. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Как они P2P-то детектят? По айпишнику не поймёшь однозначно, клиент или сервер. Если именно торренты режут, то шифрование+80-й порт должны помочь.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Вроде он как-то детектится, я не вникал. Да мне и пофигу, я всё равно не успею отсмотреть то, что за ночь скачается. А днём, если я дома — онлайн, да ресурсы для чтения — ЛОР, Опеннет, ЖЖ и всё остальное.

sluggard ★★★★★
()

Самое весёлое, что новость об изменении написали в разделе, который теперь по умолчанию скрыт. Т.е. если специально не рассматривать каждый элемент страницы, вообще не увидишь что тебя обхитрили. А ещё фильтр «основные» вообще непонятно что значит. Я специально открывал трекер в разных вкладках с разным фильтром и пытался понять, в чём разница.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

К слову, на 80 порту так же глухо, если не хуже. =)

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.