LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vilfred

я конечно понимаю, что тереть посты автора скжем так... некрасиво :)

... но ничего поделать не могу

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Заметь там провоцировал именно анонимус, а не Луговский. Ладно тереть, но закрывать тему было совсем неприлично.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Может мне ответит кто, что это такое:

Ограничение на отправку комментариев: *

Я этого как то не понял

argin ★★★★★
()

Ага, ты бы, конечно, с бОльшим удовольствием про шнурки бы говорил.
Метапрограммирование тебе мешает...

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Если бы знал какой и где, давно прочитал бы, Правила написания и модерирования комментариев я читал , но что такое :

Ограничение на отправку комментариев: *

я не понял

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

Это значит, что писать могут только те, у кого есть 1 звезда. У тебя пока нет, но если будешь себя нормально вести и бывать здесь часто, то месяца через 2 будет.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я видел в треде анонимные сообщения, получается что анонимные пользователи могут посылать сообщение, а зарегистрированные нет.

Что я не так понял ?

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

argin, тему закрыли на 1 звезду. Это значит, что все, у кого звезв меньше, писать не могут, но предыдущие комментарии не удаляют и они остались, в том числе анонимные. ТЕПЕРЬ туда могут писать только те, у кого есть звезда.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Теперь ясно, но может имеет смысл о системе ограничений подробнее написать в правилах форума ? Там вообще про такого рода ограничение никаких намеков нет.

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Если тебе не в лом, ткни меня в строчки, откуда я должен был это понять, может я обленился свыше меры

:-)

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вопрос поставлен таким образом, что поневоле нужно что то сказать(а мне неохота, так как я в принципе получил ответ на свой вопрос).

Поэтому скажу, кто то все равно должен был первым задать этот вопрос, но меня не угнетает, что в данном случае это сделал я.

argin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.