LINUX.ORG.RU

Рашку, ватников и подобное я давным-давно обещал сносить. Почитай профильную тему. Могу, конечно, ставить причиной оскорбление участников дискуссии, если тебе будет приятнее.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Рашку, ватников и подобное я давным-давно обещал сносить.

Мне глубоко пофиг, что ты сносишь. Мне интересно, это по-человечески, давать -7?

iVS ★★★★★
() автор топика

И да, ты запостил провоцирующий коммент, дождался ответа и настучал на него. Где справедливость?

riki ★★★★
()

Нужно две недели помогать в Development, чтобы потом за безобидный комментарий снесли скор? riki, что за нах?

А зачем еще нужен скор на лоре? Только для погасших звезд, больше толку нет.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Основа модерирования — непредвзятое отношение. То, что делаешь ты — мягко говоря не соответствует этому принципу.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Нет, это по дефолту. По-человечески есть -0, -3 и -20.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

И да, ты запостил провоцирующий коммент, дождался ответа и настучал на него. Где справедливость?

В моем комментарии не было оскорблений разработчиков, предложения перейти на винду и мата.

iVS ★★★★★
() автор топика

Тебе за рашку надо 7 пальцев отрубить, чтоб своими погаными культями не давил на клавиши.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

То, что alright - гей, не может влиять на моё модерирование. Потому что я не гей, и, следовательно, не буду его покрывать, и не гомофоб, следовательно, не буду его гнобить.

Разводя очередной срач замечу, что гомофобия - удел недалёких личностей.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

следовательно

Ты сломал мне парсер. Заметь, мой комментарий про непредвзятость был до «по тому, что ты гей».

X10Dead ★★★★★
()

«Рашка», «вата» и прочее оскорбляет его и ещё пару вахтёров лично до глубины души (угадай почему), странно только, что удалил не за оскорбления или разжигания.

Относительно непредвзятости погляди на модерирование постов товарищей Umberto и no-dashi и больше таких дурацких утверждений не пиши. Непредвзятость им, совсем челядь рамки попутала.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

«Рашка», «вата» и прочее оскорбляет его и ещё пару вахтёров лично до глубины души

Это отражено в правилах?

iVS ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

Главное «рашка» это оскорбление и надо сносить сносишь, а «гейропа» и «пиндосия» это нормальная дискуссия... Эка непредвзятость. Я вот может тоже слыша «гейропа» оскорбляюсь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iVS

Так на ЛОРе также, как и в рашк^W великой и могучей Российской Федерации. Формально это написано в оффтопик листе, но модерируется как попало по желанию левой пятки оскорблённого вахтёра.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от riki

4. Сообщения вне темы обсуждения и флеймы

7. Флуд — регулярная отправка бессмысленных текстов.

Чего???

iVS ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

«Рашку» внёс только что специально для тебя.

То есть, ты сам только что признался, что мне влепил -7 ни за что? У законов нет обратной силы. Если ты только что внес, то какого ты применял раньше?

iVS ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: iVS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от riki

Так а почему унижительно называть другие страны можно, а вот раиссю низзя?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iVS

Это отражено в правилах?

Если эти слова оскорбляют твою страну, такие запреты обычно отражены в мозгах. Причём уже с детства.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты ещё не знаешь, что я выпиливаю любое, даже шуточное женоненавистничество?

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Если эти слова оскорбляют твою страну, такие запреты обычно отражены в мозгах. Причём уже с детства.

Кто эти люди и почему эти сообщения не сносят www.linux.org.ru/search.jsp?q=рашка ? Двойные стандарты такие двойные

iVS ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

«Рашку» внёс только что специально для тебя.

.. превратив уютный лор в официально политизированный ресурс.

уничижительные названия России («Рашка» и прочее)

а чо, давно пора фактическое положение дел закрепить юридически. спасибо за всё, что ты для нас делаешь!

MyTrooName ★★★★★
()
Последнее исправление: MyTrooName (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от iVS

И отвечать за собственные поступки тебя тоже не научили?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Оскорбление участников дискуссии было

Чего? Кого я оскорбил? Ты участвовал в дискуссии, и я тебя оскорбил?

iVS ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: iVS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от riki

Я не знаю что они читали, но я знаю, что угрозы членовредительства, мат и нацпол от собственно представителей категории, называть которую отдельно запрещено, модерируют несколько иначе.

Что с учётом Модератор делает мелкие пакости и провоцирует нацпол и Почему модератору DoctorSinus дозволено оскорблять пользователей? даёт вполне очевидный ответ, кому и зачем нужны виртуальные погоны.

aedeph_ ★★
()
Последнее исправление: aedeph_ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от riki

а вот кстати, можно ли ru называть «эта страна»?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от riki

Т.е. ты не осознаешь, что твой персональный оффтоп лист автоматически ставит жирный крест на непредвзятости. Конечно, намеренья благие, но это называется диктатом. Устраивая цензуру в рамках своих интересов, не устраняешь зарождение нездоровых дискуссий (подчас вовлекаясь в срачики, как например в недавнем гомотреде, или прямо сейчас). Подумай над этим.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Написал огромную простыню, да и стёр.

Я люблю свою страну и свой народ, а нацпол и оскорбления - не нужны.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

Мы все не боги, а я так особенно. Ну а уж в гомосраче так это особо интересно :)

Я не устраиваю цензуру, цензура уже есть. Я прошу прекратить оскорбления русского народа и российского государства. Думаю, со мной согласится большинство пользователей ресурса.

riki ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.