LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от riki

так ты мне ответь, чем ru лучше других стран? я тебя уже три раза об этом спросил, а ты так и не ответил

Deleted
()
Ответ на: комментарий от riki

Написал огромную простыню, да и стёр.

кто написал? где простыня? кто стёр? ты о чем вообще?

MyTrooName ★★★★★
()

За «Рашка» нужно вообще банить.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Россия ничем не лучше других стран. Но российский ресурс имеет одно свойство - он российский, если ты понимаешь, о чём я.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

он российский, если ты понимаешь, о чём я.

то есть русским можно оскорблять другие страны. Все, спс, я все понял.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от riki

« Цветным не нравится книга «Маленький черный Самбо». Сжечь ее. Белым неприятна «Хижина дяди Тома». Сжечь и ее тоже. Кто-то написал книгу о том, что курение предрасполагает к раку легких. Табачные фабриканты в панике. Сжечь эту книгу. Нужна безмятежность, Монтэг, спокойствие. Прочь все, что рождает тревогу. В печку! »
Понятно, корня проблемы ты не видишь.

X10Dead ★★★★★
()
Последнее исправление: X10Dead (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от riki

Я думаю отсюда уже видно, что тебе не следует модерировать подобные споры, в принципе. Поскольку сохранить нейтралитет ты не только не можешь, но и не хочешь. И наоборот считаешь своим долгом научить всех «правильно родину любить».

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

Основа модерирования — непредвзятое отношение. То, что делаешь ты — мягко говоря не соответствует этому принципу.

This. Пруфы: Упрлся (комментарий)

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Не, я считаю своим долгом попросить родину не оскорблять. Любить можешь хоть Марс, это мне до фонаря.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

нацпол и оскорбления - не нужны

рашка - это иногда не нацпол и не оскорбление, а констатация факта.

критика государства - право его гражданин (ну, пока, по крайней мере).

если речь идет о разработке опенсорца, то не офтоп.

если особо впечатлительные не будут вестись, то и не нацпол.

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Но российский ресурс имеет одно свойство - он российский

а давно лор - российский ресурс? я всегда думал, что «русская информация об ОС линукс» - это про язык, а не про политику

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

Я вахтёр, а ты - шланг, договорились?

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Оно тебе надо?

Не знаю о чём ты, но вахтёришки в модераторах не нужны.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

ИМХО «рашка» - это оскорбление.

«ты дурак» - это оскорбление.

«я дурак» - это самокритика.

ИМХО

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

1) Просить ты можешь кого угодно и о чем угодно. Пытаться подкреплять такие «просьбы» модераторскими полномочиями - стыдно.

2) Родину нельзя оскорбить. Можно только задеть чьи-то «религиозные чувства», в данном случае - твои личные. И не надо пытаться делать из этого трагедию. Нет, это не «твою страну и твой народ» оскорбили, это ты нашёл на что оскорбиться. А со своим народом и со своей страной мы как-нибудь договоримся.

3) Если твои религиозные чувства мешают тебе хорошо выполнять работу - либо прервись и успокойся, либо бросай эту работу.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

ИМХО «рашка» - это оскорбление.

Если бы ты держал своё ИМХО при себе, этого треда не было бы. Значит, это не ИМХО, а синдром вахтера во всей красе.

iVS ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iVS

Если бы ты держал своё ИМХО при себе, этого треда не было бы. Значит, это не ИМХО, а синдром вахтера во всей красе.

Какой синдром, какого вахтёра? Ты что хочешь чтоб тут был филиал харкача с насаждаемой диктатурой культурного плюрализма?

А вслед за этим треды «Унижение кодерской русни» ?

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от riki

Меня такое развитие событий не устраивает, тебе объяснили, что твои отмазы - это отстой. Не хочется слушать критику в свой адрес - и закрыл тему, зрители аплодируют. Желаю тебе и дальше вести себя точно также, но я с тобой, как говорила моя бабка, «в одном поле срать не сяду».

Выкладываю пароль: riki_von_iz_moderov

iVS ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

он российский, если ты понимаешь, о чём я

Это скоро пройдет, если ты понимаешь о чем я. Ибо катится по наклонной.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.