LINUX.ORG.RU

Разработчик драйверов (C\C++), Нижний Новгород, Aquantia\Auriga

 


0

1

Сейчас в компании открыта вакансия Разработчика драйверов Windows. (Я понимаю что это Linux форум, но подозреваю, что здесь могут быть системные программисты. Надеюсь ничьих чувств я не задел.)

www.linux.org.ru/forum/job/10343096

ящитаю, что пост ненужен, т.к. там только работа по разработке для винды. если ты считаешь так же, ставь лайк!



Последнее исправление: fish_ka (всего исправлений: 1)

Солидарен, что пост не нужен.

Но и этот нытливый пост тоже не нужен.

Deleted
()

Ну и к чему это приведёт? К чему вообще эта раздутая ненависть к оффтопику? В чём-то я в этом вопросе солидарен с бисти, а именно в том, что этот топик действительно может помочь заработать на хлеб и линуксоиду, но в приведённой тобой ссылке он тоже не прав, опускаясь до таких грубостей, имхо.

Deleted
()

Своё мнение я уже высказал: не вижу в данной вакансии ничего зазорного¹. А глупые улюлюканья в комментариях я потёр, да.

1) может быть тот линуксоид-программист с куском хлеба и полным брюхом и линуксовский 10G-ethernet вниманием почтёт?

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

каких еще грубостей? он несогласен, я несогласен, вопрос может решиться другии модераторами. делов-то.

fish_ka
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Если показалось грубым — то приношу свои извинения. Но та тема действительно только для ссылок и не для обсуждения. А вот тут — мойте мне косточки, пожалуйста.

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fish_ka

Тут не место для дискуссий. Жалуйтесь в Спорт-ЛотоЛОР с пометкой бвим.

Вот таких. Это не самая удачная формулировка аргументов.

Но тему, думаю, оставят.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от riki

Спасибо.

А то что-то эти двойные стандарты ну совершенно ни к месту! Либо пишем любой бред в разделе "JOB", но и не трем на срач в комментариях, либо только относящееся к теме форума и держим в чистоте.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.