LINUX.ORG.RU

leave, какого чёрта [2]?

 , , ,


0

1

leave, вот скажи мне — ты вообще адекватен?

Объясни мне, чем вот в этой теме: www.linux.org.ru/forum/job/12756054 вот это сообщение было оффтопиком:

Я правильно понимаю, что речь всё про тот же самый ботнет Hola, которым заспамили Jobs уже по самое не могу?

При этом весь оставшийся в той теме бред (про «сорта говна» там, например) — не оффтопик?

При этом эту вакансию туда вбрасывают два пользователя с определёнными интервалом, и один из них даже не удосуживается её оформить нормально с четвёртого раза.

Ты там работаешь, что ли?

Если вахтёрство играет — лучше бы спам вычистил. И я сами эти темы имею ввиду, а не комментарии в них — у меня, например, в уведомлениях по Node.js/javascript несколько раз в месяц всплывают одинаковые кривые копипасты в жобсах.

★★★★★

Последнее исправление: ChALkeR (всего исправлений: 12)

leave, о, я вижу что ты тупняк тоже потёр, после того, как я тут в него ткнул.

Раз уж на то пошло, можешь ещё отвахтёрить другие вакансии.

На Junior C/Linux developer (remote job) — нанимают строителей DPI, пользователи в восторге и бурно выражают его. Непорядок.

На Программист ASP.NET; Москва; ~130тр net тоже начали обсуждать вакансию без конкретики. Непорядок.

На Работа в Баварии: Senior C# developer and .NET developer. Переезд в ФРГ. Будет оформлен немецкий ВНЖ. разговоры за жизнь с первого комментария. Непорядок.

На Вакансия: Scala - разработчик г Москва. тоже обсуждение начали с шуточек. Непорядок.

А вообще, можешь тупо вытереть все комментарии из жобсов — я же подряд по темам с комментариями прошёлся.

ChALkeR ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ChALkeR (всего исправлений: 2)

чудо, если хола тревожит твою hole то приложи компресс и уймись, а бороться со своими галлюцинациями засоряя ЛОР спамом на какойто сайт обиженок - это спам, и я есесно буду следить за твоей болезнью: Ссылки на некорректные сообщения (37) (комментарий)

если ты можешь доказать что они там обманывают соискателей или отрезают им крайнюю плоть для продажи на черном рынке - то велкам докажи (модераторам) и их не будут пускать на сайт, пока ты своей истерикой только гадишь

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

и я есесно буду следить за твоей болезнью:

Привычка сказывается? Я надеюсь, ты в полнолуние в модератора не превращаешься? :)

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Выфер, спам тут — одинаковые сообщения от холы, которые копипастят с другого сайта и не удосуживаются отформатировать.

какойто сайт обиженок

Лол, ты кого конкретно из той команды обиженкой назвал?

ChALkeR ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ChALkeR (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ChALkeR

Лол, ты кого конкретно из той команды обиженкой назвал?

Как минимум тебя, тыж его пиаришь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лол. Просто не надо дальше пиарить ботнет =). И нет, я не в команде, которая анализировала холу. Я чуть другие вещи корёжу =).

ChALkeR ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ChALkeR (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ChALkeR

Просто не надо дальше пиарить ботнет =).

Ты таблеточки попил? Пиаришь тут только ты, и то лишь тот сайтик обиженок, болезный.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ChALkeR

В общем-то да, многие лоровцы почему-то воспринимают Job как филиал толксов. По мере возможности я чищу раздел от оффтопика, в последнее время не очень активно.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну, хотя бы последовательно. Но я всё равно в упор не вижу, почему мой комментарий был оффтопом — это был прямой вопрос к автору вакансии о компании.

Этот раздел предназначен исключительно для публикаций вакансий и резюме, а также вопросов к HR и соискателям. Все сторонние обсуждения будут удаляться.

а также вопросов к HR

Имхо, всё было ок.

Кстати, leave, если уж ты трёшь:

Вниманию HR!
Ознакомьтесь и используйте разметку LORCODE!
Объявления с неверной разметкой подлежат удалению!

Вот тебе список некорректных тем:

Удали их целиком, пожалуйста (которые ещё не удалены).

ChALkeR ★★★★★
() автор топика

Чалкер сначала засрал тред в джобсе своими никому не интересными моральными принципами, теперь и в лор пришел, считая что тут ему должны все поддакивать и все такое.

xtraeft ★★☆☆
()

Ну ботнет, что такого. Я думаю разработчик сам поймет с чем работать надо. Они ведь не продукт свой рекламируют. Может кому то разработка ботнета интересна даже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leave

Больше половины удалённого тобой относилось к жизни в Германии. Но ты выбрал два коммента не по теме и снёс почти весь топик.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

та все по дело удалил.
только там бы еще само предложение нужно почистить об «охеренной» жизни в германии по 4.2 Сообщения, содержащие вызывающе неверную информацию.

zaban
()
Ответ на: комментарий от zaban

Я не совсем понял, что ты хотел донести. Плохо живётся в Германии - едь в другую страну эльфов.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

При чем здесь жизнь в Германии? Обсуждайте в толксах, если очень хочется.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Я не совсем понял, что ты хотел донести.

незачем о жизни говорить в Jobs.

Плохо живётся в Германии - едь в другую страну эльфов.

не жалуюсь!

zaban
()
Ответ на: комментарий от UVV

я обычный юзер.
по linux-конференциям не хожу, да и делать мне там нечего.

zaban
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

а я поддерживаю

надо писать в комментариях, что это плохая вакансия

не удалять, просто писать

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.