LINUX.ORG.RU

Жёсткая цензура в Job

 ,


0

1

Как пример, эта тема: Вакансия Linux Системного Администратора (Москва)

Почему там так строго караются предложения по поводу того, чтобы разбить вакансию на две и другая объективная критика предложения? А то скоро будут не стесняясь предлагать работать за миску риса. Или будут постить распространённые вакансии, где среди требований только одна венда и только один пунктик «плюсом будет наличие представления о Linux».

☆☆☆☆☆

Так и должно быть, чтобы флуда не было. Хочешь написать, что предложение — говно? Есть "ссылки на некорректные".

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

А зачем флудить в жоб?

А то скоро будут не стесняясь предлагать работать за миску риса.

Ну и что?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

В толксах нет тех работодателей.

А тебе надо именно с ними пообщаться?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Зачем тебе с ними общаться если вакансия отстой?

J ★★★★
()

Репости в толксы, кастуй юзера, разместившего вакансию и обсуждай сколько влезет. А там нефиг флудить.

mbwa
()

Господа модераторы, мое личное мнение: подобная цензуре не вполне уместна.

Подобные замечания и ответы на них зачастую позволяют оценить адекватность работодателя, так же помогая работодателю раскрыть больше информации о предлагаемой вакансии.

Не совсем понятны предпосылки, исходя из которых даже значительные замечания, пусть и с ироничным подтекстом, удаляются.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Понабрали вахтёров в модераторы, вот и получается что получается.

Goury ★★★★★
()

А ещё было бы хорошо допилить к форуму кнопучку для оспаривания действий модератора.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Отправлять письмо Санта Клаусу?

В Спортлото же, ну.

msray
()

работать за миску риса

Линуксоидопроблемы.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от false

где ты торговаться собрался? Работодатель написал то, что он ищет для себя, какое ему дело до умника анонимуса с его советами? Ему нет дела. Хотя, анонимус, ессесно, убежден, что он умнее. А на базаре - торгуйся, там ты платишь.

G0D
()

нормально , всё , стали тоньше

было «большая честь» - удалили

стало «Работа в стабильной, динамично развивающейся компании - мечта просто» - пока не наказали.

да и hr полуулыбаясь ответ держит.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от G0D

ну хм. интернеты помнят.

а уж индексаторы помогают.

так , что обсуждение нюансов может способствовать улучшению(для наймита) следующего обьявления.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от G0D

Ему нет дела

надеюсь, ты не занимаешься наймом, иначе я представляю, кого ты наберёшь.

написал то, что он ищет для себя

ну пусть ищет, удачи ему в поисках в своём замкнутом мирке.

какое ему дело до умника анонимуса с его советами?

какой анонимус, вот он я. по-моему ты окончательно потерял связь с реальностью, или защищаешь свою позицию как вот такого работодателя. в любом случае, ты несёшь чушь, слейся уже отсюда.

false ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbwa

Работодатели как правило только зарегистрировались, следовательно нет скора, чтобы в talks писать.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

И правда, на лоре ведь вместо модераторов вахтёры, толку-то им что-нибудь пытаться сделать адекватно.

Адекватная система отправки сообщений модераторам на лоре не нужна ввиду видового отсутствия адекватных модераторов.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от false

Чушь несешь ты, если ты очень хочешь, то ты можешь поумничать в объявлении работодателя и поучить его, как вести подбор кадров, и в результате закрепить за собой статус тупой малолетки.

G0D
()
Ответ на: комментарий от G0D

работодателя и поучить его, как вести подбор кадров

Что за бред? Где я кого учил? Обсудить заработную плату это уже учить? У тебя галлюцинации от рукоблудства? Короче иди дальше тупи, неадекват.

false ★★★★★
()

Это катап. Уже не первый случай вахтерства в джоб от него. Искать лень, но тема уже подымалась. У катапа там явный интерес какой-то (хотя я хоть убей не могу понять в чем он, разе что сделать из ЛОРа серьезную площадку по найму сотрудников, но это утопия же), а макском ему потакает (также неясно по какой причине). Потому тема баян и не будет иметь продолжения. Увы.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну это у вас в дерёвне так. В крупных городах или при удалённой работе есть выбор.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

я открою тебе страшную тайну.

Стандартный штраф 7 очков. Но его можно менять.

Но я человек ленивый :)

catap ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.