LINUX.ORG.RU

Перевести аккаунт в ридонли.


0

0

Вопрос\просьба к админам, можно ли перевести аккаунт в режим только чтения? ну или хранить настройки темы в кукисах для анонов? а то плоть слаба и хрень всякую несу.

Deleted

Ответ на: комментарий от Deleted

Ты так и новый аккаунт зарегистрируешь. Наверняка чтобы — только усыплять IRL. =)

sluggard ★★★★★
()

Совесть - лучший контролёрмодератор!

nanoolinux ★★★★
()
Последнее исправление: nanoolinux (всего исправлений: 1)

Сбрось скор. Тогда останутся только техразделы.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Ваш апи не сохраняет тему, это единственный повод в содержании аккаунта.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Я уже три года как курить бросил, сила воли пока еще не готова к повторному использованию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не измерял, но можно и без Stylish обойтись, добавив нужные правила в chrome/userContent.css в каталоге с профилем.

Atragor
()

а то плоть слаба и хрень всякую несу.

Советую начать с себя, а не с аккаунта на каком-то форуме. Достаточно просто по жизни делать то, что считаешь нужным/правильным.

observer ★★★
()

У вас лорозависимость, прописываю живительный бан. Ты же снова бред запостил.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если ты считаешь, что несешь хрень — исправляй себя, не неси ее. Добиться этого можно двумя очевидными способами на выбор.

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от kinik

Нафлужу в тематических, работа сейчас скучная, это будет просто.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Смартфон от блэкберри,да и зачем к браузеру ставить дополнительные невнятные перделки?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Пробовали меня научить, прогресс пошел только в вузе, когда читал очень много. Не вгружаются мне такие вещи в автопилот, зато я на автопилоте прекрасно запоминаю маршруты и ориентируюсь в незнакомых местах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от l0stparadise

Смартфон от блэкберри,да и зачем к браузеру ставить дополнительные невнятные перделки?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

HIG — это модное оправдание прибивания всего и вся гвоздями намертво? Инакомыслие запрещено в данной платформе?

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То есть, все пользователи данной платформы должны мириться с тем, что за них какие-то маркетологи и «специалисты» уже решили, что удобно, а что нет?

Кстати, прикрываться процентами — это гнусно. Ты считаешь, что из 100 миллионов пользователей нормально игнорировать целый миллион?

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И в итоге этот 1% остаётся вообще с носом, ибо париться о нём никто не думает. Раньше мобильный рынок был разнообразен и покрывал все ниши и юзкейсы, сейчас пользователя тупо нагибают раком. ВСЕ. Ну кроме йоллы разве что.

MiniRoboDancer ★☆
()

а то плоть слаба и хрень всякую несу.

Какая разница нести хрень и читать хрень?

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.