LINUX.ORG.RU

Закрытый раздел


0

1

Не лучше ли создать закрытый раздел для обсуждений ЛЮБЫХ тем? А то эта анархия уже надоела. Да и о той же винде негде поговорить, она у многих стоит, а регаться на другом ресурсе из-за этого нерационально, тем более что тут ещё и ответят быстрее и по делу. Раздел можно закрыть от анонимусов и прочей шелупони, чистить по мере решения тем или просто время от времени.

★★★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от fornlr

Школьника ответ. Кстати у тебя нетолерантная аватарка, ты наверное правый, тебя нужно забананить. :)

cinyflo ★★★★★
() автор топика

Как ты не понимаешь, народ набегает в новые темы. Потом тема затухает или превращается в перебранку двух или менее человек. Раскрутить протухшую тему трудно. Всё правильно делают.

ilovewindows ★★★★★
()

Поздравляю, вы изобрели клуб.

Valkeru ★★★★
()

Да и о той же винде негде поговорить, она у многих стоит

У меня стоит не только винда. Хочешь об этом поговорить?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Чем характеризуется взлетело-не взлетело?

Модераторский состав каждый раз говорил «не нужно», половина местных школьников, даже не поняв о чем речь, говорила то же самое.

Zhbert ★★★★★
()

а и о той же винде негде поговорить, она у многих стоит

гусары, молчать

а то если начнём говорить о том, что у кого стоит.... ты же первый сбежишь

feofil
()

Если сделать на ЛОР поддержку OpenID, то можно будет пилить свой клуб с виндой и понями.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

а что такое? я просто не знаю, куда ещё можно пообидней послать, но в то же время это ведь правда.

wakuwaku ★★★★
()

Да, откройте клуб. Можно с ограничением на 5-6 звезд.

kernelpanic ★★★★★
()
Последнее исправление: kernelpanic (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от smilessss

Тогда школоты на ЛОРе было поменьше, и поводов для нацпола тоже поменьше, и всё равно танцы шли не переставая. В нонешние сытые для троллей времена там будет такое ковровое говнометание, что даже удваивание-утраивание модераторов не спасёт.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Везде регаться надо. На винфаке зарегался, спросил пару вопросов уже полгода назад - поди до сих пор не ответили.

cinyflo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cinyflo

За день перетрут и всё.

Птица наивняк, обитает на ивах.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Идея

А почему бы не сделать из клуба — «’Клуб по интересам’»? (Да, это будет уже не _закрытый_ раздел /скорее всего/) Мне кажется поиск интересных книг и игра в покер всё таки должны иметь своё законное место.

В этом же разделе можно и организовывать встречи (а в Talks можно просто делать анонс). Как такая организация?

И мне интересно узнать, что скажут уполномоченные товарищи :) mono true_admin leave DoctorSinus Pinkbyte riki

aes_ultimum ★★
()

Время изменилось, люди изменились. Клуб теперь может и взлететь. Я бы попробовал.

За.

observer ★★★
()
Ответ на: Идея от aes_ultimum

Мне не очень нравится постановка «любые темы», определенные рамки должны быть. И как-то нужно отсеивать идиотов и откровенных психов, иначе все очень быстро превратится в помойку.

А так, почему бы и нет?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

собирай людей на площадь..

ЗЫ надо в конституции лора чётко решительно закрепить

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

постановка «любые темы»

Я думал только про: LORChess, LORPref, LORPoker, outsession/Встречи лора, Клуб любителей эпической музыки, Поиск книг, Чего бы почитать/послушать/посмотреть? — Интересные для большинства ЛОРовцев увлечения.

(О модерировании сразу не подумал, но ведь можно же переносить топики — если они не соответствуют разделу + так же как и в Talks — запрет создавать топики/комментировать анониму)

aes_ultimum ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.