LINUX.ORG.RU

Теперь создание новых тегов доступно только с двух звёзд

 , ,


0

3

На мученика святага cetjs2 снизошла милость maxcom'ова, и не может больше смерд простой тег срамный создать и базу нерезиновую им осквернить, и cetjs2, с рассвета и до заката рук не покладающему, работы мирской прибавить. Меньше станет всяких понятниц, мазилл, убунт13.10 да прочаго бреда. Возрадуйся же, ЛОР-овца, возрадуйся и подписун трекероугодный, и игнораст нежноликий, и корректор остропёрый. И да не забудь перед сном три раза git clone https://github.com/maxcom/lorsource.git делать, и да писать патчи, и да присылать их во славу Макскому и деянию его великому, да пребудет оно во веках!

//Реферальные ссылки - полезная штука есте, фича эта новая - хорошо забытая старая, как оказывается.

★☆

Последнее исправление: MiniRoboDancer (всего исправлений: 1)

А теперь без упорина: Макс, а что делать с браузерами с почиканным или отсутствующим JS (elinks, Opera Mini, FF+NoScript и пр.)? Полного каталога тегов, чтобы посмотреть, какие есть, нету же вроде?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от u283

чего мелочиться-то, с шести

Причем с шести погашенных.

Akamanah ★★★★★
()

Где список запрещенных тегов или правила и принципы, чтоб понять какие разрешены?

fornlr ★★★★★
()

НННЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!111

pony
()

Возвращаюсь к [православным тегам].

Deleted
()

Лол, так это делает теги ненужными. Вернее, это становятся уже не теги, а нечто другое.

vurdalak ★★★★★
()

я вот нашёл случайно тему 2012 года за авторством maxcom:

Однако, похоже в этом нет большого смысла - трололо теги и так будут созданы 4-5-звездыми участниками, а какой-нибудь нужны тег для технического форума может и отсутствовать.

вопрос: что с тех пор изменилось?

u283
()
Ответ на: комментарий от u283

Я читал уже. Видимо, он таки из двух зол решил меньшее выбрать.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rskeyf

Азаз, а я не лоручую, я беспалевно!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Ну а че? А если я буду постить новости о каком нибудь проекте, как мне тег на него создать? Звать maxcom?

П.С. Project trillek, например.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да давно уже. Отличие только в том, что юзеры напрямую на карму не влияют.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от nihil

Писать с помощью рук на сишке с ассемблерными вставками.

Deleted
()
Последнее исправление: Bizun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Если ты не насосал на две звезды, ты априори не можешь писать о чём-то полезном. Так-то.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну а че? А если я буду постить новости о каком нибудь проекте, как мне тег на него создать? Звать maxcom?

Пока в новостях ограничения нет. Впрочем даже если оно будет, можно прямо в тексте написать что нужен тег — модератор при подтверждении его создаст (или корректор добавит)

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u283

вопрос: что с тех пор изменилось?

сильно выросло количество тегов и назрела необходимость навести там какой-нибудь порядок

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Пока в новостях ограничения нет

А вот это хорошо.

rskeyf
()

понятниц, мазилл, убунт13.10 да прочаго бреда

А мне норм.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Нацпол запрещён правилами

а теперь смотрим на количество тем по тегам «нацпол» и «танцпол» и офигеваем.

u283
()
Ответ на: комментарий от u283

2.1. Сообщения являются постмодерируемыми, и потому наличие конкретного сообщения на сайте не означает его соответствия правилам.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

да, но наличие ТАКОГО количества сообщений на всеобщем обозрении ставит под сомнение их некорректность.

u283
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.