LINUX.ORG.RU

Теги в уведомлениях

 ,


0

1

Добрый день! Учитывая, что названия тем не всегда несут в себе 100% смысла топика, как вам идея добавить в уведомления, помимо самого названия темы, также и теги?

Пример из моей практики: у меня в избранных тегах значатся как gentoo, так и kde. В уведомлениях оказывается некая тема с заголовком «При kdm логине появляется окно с Warning, но после Ok логин продолжается». Ну появляется и появляется, казалось бы, мало ли кто где кеды использует. Однако, теги у этой темы: «consolekit, gentoo, не было печали», что напрямую говорит о том, что тема затрагивает многих пользователей gentoo и kde, и ведет к неким проблемам. В последнем комментарии темы дается совет как избежать данных проблем. К сожалению, сбросил аптайм я уже после того, как прочитал эту тему и это сообщение (т.е. поймал проблему, решение которой уже описано).

Собственно, downgrade пакетов уже проведен, но хочется в будущем помочь себе и сообществу поменьше наступать на грабли, поэтому и предлагаю обсудить идею добавления вывода тегов в уведомления. Предупрежден - значит вооружен.

★★

Внезапно, в «похожих темах» гражданин maxcom заявил, что «было бы полезно». Означает ли это, что тему можно маркировать как решенную?

kir64 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.