LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от tazhate

все в чем-то могут быть неправы. например, ты в данном треде. объяснять мое мнение твоими идиотскими предположениями - не этим ли ты занимался тут?

Deleted
()

tazhate вернись и модерируй!

Нафиг-нафиг!

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

я просто оставлю своё сообщение здесь

Зачем? Оно никому не нужно, т.к. ничего не выражает. Или просто аватарку решил лишний раз показать?

Pakostnik ★★★
()

А смысл? Не чистили только тазовский тред с танцами. А тред про миграцию из Украины в Россию радостно подчистили. Даже мне прилетело в шкворец за то, что я мотивированно доказывал человеку что жить в России не комфортно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Даже мне прилетело в шкворец за то, что я мотивированно доказывал человеку что жить в России не комфортно.

А мне комфортно. Я получается не человек? А кто?

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

все в чем-то могут быть неправы. например, ты в данном треде. объяснять мое мнение твоими идиотскими предположениями - не этим ли ты занимался тут?

Оооо, идиотские предположения. Чсв коробочку не жмет? :)

tazhate ★★★★★
()

А просто заигнорить никак нельзя? Нужно обязательно чтоб и остальные не видели?

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а что не так?

Ну, для начала, ты не смог отличить танцпол от не танцпола.
Во-вторых, «неадекватных, нелогичных и неправильных» - явно надуманно и не имеет ничего общего с реальностью. Для тебя должно быть феерическим удивлением то, что наборы в модераторы идут голосованием, и если хоть кто-то из состава был бы против - я бы никогда модератором и не стал бы.

Или ты считаешь себя умнее ~15 человек, с разными мировоззрениями и жизненным опытом? Ты не забывай еще, что я 2 раза был модератором, не один. То есть проходил через голосование 2 раза. И оба раза был принят.
Что, вся администрация неадекваты теперь такие же? Или какие причины будут?

Ну и третье: далеко не все на ресурсе были против моего модерирования, если ты не заметил. И во времена модерирования в том числе. Следовательно, утверждение про мазохистов насколько насосано из пальца, насколько и голливудские сценарии.

Собственно, удачи тебе в жизни с такой ограниченной позицией.
зы: все эти выводы можно сделать было и самостоятельно. Но нет, псевдоправота и набросы куда важнее, конечно же, чем истина.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Не следует путать разговоры о личностях и психотипах людей с танцполом.

Вот только не надо мне тут заливать, да? Еще скажи что в свою бытность модератором ты бы не снес топик даже не читая за один только заголовок.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Вот только не надо мне тут заливать, да? Еще скажи что в свою бытность модератором ты бы не снес топик даже не читая за один только заголовок.

Я ничего не заливаю. Если трудно с понималкой - это твои проблемы.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

далеко не все на ресурсе были против моего модерирования

вот отсюда утверждение про мазохистов и следует.

про танцпол/не танцпол - все всё смогли, хватит отпираться и лезть в бутылку. а отправка несогласных с тобой в жопу - это, конечно, верх неадекватности.

за мотивы остального модераторского состава я отвечать не могу естественно.

про неадекватство, нелогичность и неправильность любой может прочитать по тегам «твим» и «tazhate». тебе самому это не осознать, конечно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вот отсюда утверждение про мазохистов и следует.

Прочитай в википедии что такое мазохизм.

про танцпол/не танцпол - все всё смогли, хватит отпираться и лезть в бутылку. а отправка несогласных с тобой в жопу - это, конечно, верх неадекватности.

Кошмар, ужас, ваше высочество с вашими докапываниями послали сходу! неадекватность, истерика!

за мотивы остального модераторского состава я отвечать не могу естественно.

за себя тоже, судя по всему.

про неадекватство, нелогичность и неправильность любой может прочитать по тегам «твим» и «tazhate». тебе самому это не осознать, конечно.

открой для себя другие теги с *вим.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Траль!

Ну не хочет человек головой думать, что я могу сделать )

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Никогда не был против спонтанного танцпола

Incidental musicaltancpol numbers!

aidan ★★★★
()

И не только танцпол. Обсуждают всякий бред, а недавнее «Разработчики Scientific Linux планируют перейти на пакетную базу CentOS» на ЛОРе даже не упомянуто.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)

Таз сам по уши в танцполе. Пиарит олигархов по их просьбе.

drSchur ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.