LINUX.ORG.RU

Ты сам хоть раз попробовал его поставить? Или ты просто наслушался кого-то, что типа круто и все такое и первое что сделал в процессе установки - сюда залез? Не ставь его вообще, не надо - тебе винда самое то.

Vinill ★★
()
Ответ на: комментарий от Vinill

да я пробоал его сстаить )) них...неполучилось вотиспрашшиваю...акруто этиль не круто не тебе решать))

NesquiK
() автор топика
Ответ на: комментарий от NesquiK

Шел бы ты отсюда подобру-поздорову... По-крайней мере до той поры, пока вопросы правильно задавать не научишься.

anonymous
()

Купи бумажную книгу какую-нибудь.

PS: Товарищи! Откуда в вас столько негатива? Сами же так начинали. Если жара, идите купаться.

unnamed
()
Ответ на: комментарий от unnamed

Негатива нет. Есть соответствующий вопрос в FAQ и есть ответ. Развернутый. С перечислением характеристик дистрибутивов.

Не умеет читать, пусть учится.

jackill ★★★★★
()

Ставится ручками, а дистр. можно взять любой на первый раз.(У каждого свои пристрастия).Не понравится - переставишь.

IvanF
()

попробуй на Linuxforum.ru спросить:) тут народ какой-то злой обычно:) а вообще возьми дистрибутив отечественный какой-нибудь(один из двух :)) и поищи в инете статьи про его установку или сразу первый диск втыкай

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот еще одним потенциальным Линуксоидом стало меньше... Как же хорошо что я не знал про ЛОР когда надумал се Лялих поставить!

Так бы и сидел как мой дружок в Окнах...

Че за стандартная отмазка про факи! Тут мне давече так и не смогли ответить на один вопрос, а послать в факи никак, но зато нафлудили будь здоров... Взялиб и написали кто может товарисчу че делать. Сервак от этого не загнется!

Несквик ты еще это читаешь?

kasyaar
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дааа, блин злые вы тута все, что ли? Недружелюбные, да и с кем дружтиь если Он незнает как ставить Линукс. Пусть Попробует поставить ФРБСД, Винду, и еще что-то, а потом пусть обюращаеться сюды.;))))))))))) Почему смайликов нет7

root_x
()
Ответ на: комментарий от kasyaar

Мне лично кажеться, что вопрос быле не только не коректен но и несколько груб. "Че" и "Воoще" это из разряда улично-хулигаских языковых оборотов.

А так в FAQ, этот справочный материал освешает почти все проблемы начинающего линуксоида.

=) Сам с него начинал.

zolotoff
()
Ответ на: комментарий от unnamed

дело в том, мой юный друг, что люди, которые в состоянии решить многие сложные проблемы, не любят такого тона, какого придерживается пионерия. Авторы FAQ сделали огромный труд, написав простым и понятным языком очень много информации, нужной начинающим. Требование прочтения этой информации вслух -- это перебор, как не крути.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zulu

повторюсь: Авторы FAQ сделали огромный труд, написав простым и понятным языком очень много информации...

А за наезд извиняюсь, так как тут все немножко злыУУУ ;)) И напоследок: (хотя и очень запоздалый, но все-таки совет - НЕВЫБИРАЙ АВТОМАТИЧЕСКУЮ ИНСТАЛЯЦИЮ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ РАНЕЕ УСТАНОЛВЛЕННАЯ СИСТЕМА (WIND. ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ-ТО)СОСУЩЕСТВОВАЛА НЕ ДИСКЕ ВМЕСТЕ С LIN.)

root_x
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.