LINUX.ORG.RU

1.Попсмотерть на каком чипе сделан модем, если на Conexan-те, взять ядро 2.6.x и драйвер accessruner с патчем собрать и использовать. 2. Путь по котрому пошел я отличается "новизной" И практичностью.:) Запихнул этот "модем" в коробку, съездил к дистрибъютерам DLink-а по Питеру, заплатил 1600 рублей, взял ADSL Router DLink DSL-500T. Забыл о проблемах. Ибо работать будет там, где есть сетевуха.

MoS
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Очень-очень хорошая железяка на езернет, соотвественно в комп нужна еще и сетевая плата. В качестве OS использует Linux. Много чего умеет даже с официальной фирмварой.(dhcp,dmz,nat,firewall,portforwarding и так далее) А с модернизированной от уважаемого McMCC преобретает еще QoS (HTB,CBQ) и другое вкусное.:) Я брал, как и писал в Питере ( живу я там :), пров тот же Webplus), инструкия по подключению данной железяки к различным пласам,точкам,мту присутствует на сайте www.dlink.ru Если надо адресс: ITEL Воронежская ул. д 33 тел. 3208899 По заявлению у них данного железа было много. (прошу не считать это рекламой не работаю я там).

MoS
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.