LINUX.ORG.RU

Хочу ноут с процессором от AMD


0

0

Люди подскажите. Хочу купить ноутбук и естественно поставить туда своего любимого пингвина, да и ещё я уважаю процессоры от AMD. Подскажите может кто-то сталкивался с таким чудом. Расскажите как стал пингвин и какие трудности могут возникнуть в процессе. Зарание благодарен.

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

>Хочу ноут с процессором от AMD

мля..........а я хочу хоть с какимнибудь процом...

golodranez ★★★★
()

Я поставил Suse 9.2 на RoverBook B210L с AMD 1600 совершенно без проблем. По всем отзывам - очень хороший бук для Линукса. Рекомендую.

Iron_Butterfly
()
Ответ на: комментарий от Iron_Butterfly

>Я поставил Suse 9.2 на RoverBook B210L с AMD 1600 совершенно без >проблем. По всем отзывам - очень хороший бук для Линукса. Рекомендую.

Rover - это та самая русско-китайская контора? Не знаю, что ты в них хорошего нашел... Бери HP - не ошибешься...

Ip0 ★★★★
()

Добрый день! У меня COMPAQ PRESARIO 700Z(1200 АТЛОН), пробывал ставить но в интернет не вышел, драйвера под эту модель оказались платные!!! anonymous --- ответь пожалуйста на 71daha96@ukr.net,есть пару вопросов и предложений. Большое спасибо.

anonymous
()

Acer Ferrari 3200 с AMD64 2800+. Ставил на него федору 3 64-bit. Проблема - нет драйверов под его Wi-Fi и bluetooth. В остальном всё ок.

Vond ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.