LINUX.ORG.RU

Дрова на модем не ставятся


0

0

Короче, у меня модем Motorola SM56 fax modem (Ну во всяком случае так в винде пишет). Я нашел на сайте моторолы дрова для своего Red Hat 9 (так прямо и написано было). Ставлю - установка проходит нормально, но когда дело доходит до Kppp, то он пишет, что модем не отвечает. Помогите, плиз.


Ответ на: комментарий от jackill

Читал, установил все как надо, но забыл один прикол сделать, типа выбрать страну. Решил обратно анинсталировать (rpm), оно пишет пакет не установлен. Думаю - ну значит установлю заново. Ан нет! Пакет уже установлен оказывается!.. Фот такая фигня - не удалить, и заново не поставить. Может кто подскажет, как это сделать.

Progos
() автор топика
Ответ на: комментарий от jackill

Точно так и писал ;) Анинталировал, инсталировал снова - ноль. Все равно пишет "Невозможно найти модем". И документацию читал, поставил страну как надо, все равно. Может дело в Кррр?

Progos
() автор топика
Ответ на: комментарий от PartyZan

Та я уже понял что делал неправильно, уже сделал все правильно, как в документации, все равно пишет "не удалось открыть модем".

Progos
() автор топика
Ответ на: комментарий от Progos

Ты после установки дров просмотри

/var/log/messages

Там должно отобразиться как установились твои дрова и какие error'ы произошли при install'е.

tetSU
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.