LINUX.ORG.RU

Помогите начинающему настроить Voodoo3 3000


0

0

Red Hat 6.0 Установил новую карточку (сабж), скачал дрова XFree86_3DFX~.rpm распаковал. После этого начались проблемы: 1. Xconfigurator перестал запускаться (говорит чего-то про дамп фолт) 2. Попытался настроить X86setup'ом. Все прописал (только RAMDAC не знаю какой, поэтому поставил probe). Конфигурацию монитора оставил прежнюю. X запустился, но в разрешении, как бы не соврать, 200х320. Интересная картинка, когда указатель мыши на треть экрана :-) 3. Поискал в HowTo - ничего похожего не нашел В чем моя ошибка? Помогите разобраться, зды. Спасибо!!! З.Ы. Собираюсь поставить новый монитор LG Studioworks 575N, но не знаю параметров. Кто юзает подобные - подскажите!

А я не маялся дурью:) скачал дрова (1.04.07 beta) там и толсы есть и такая крутая штука overclocker называется . Частотку я задрал на 185Mhz.A если больше то мурашки по экрану бегают.Получилось 55 Fps.Да ещё DirectX7 желательно 8.Видеоадаптер поставил Voodoo3PCI,настройки монитора High Color16BIT 1024x768, монитор SuperVGA 1024x768 И всё работает идеально:)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.