LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

были вирусные сборки

Не «вирусные», блджад, а копроментированные, содержащие в себе бэкдор. Их туда залили после взлома ftp сервера. А в «компетентности» авторов этого болгеноса никто и не сомневался

hateWin ★☆
()
Последнее исправление: hateWin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

Не особо интересно читать что там по ссылке, не могу ответить.

Ну правильно. Это ведь может нанести удар по виндовому фанатзиму. Лучше голову в песок спрятать.

А там про очередные «вирусы» (по твоему определению) в винде:

Critical ‘BatBadBut’ Rust Vulnerability Exposes Windows Systems to Attacks

sanyodesu
()
Ответ на: комментарий от sanyodesu

«Вирус» это удобное слово, я и без ссылок понимаю почему ты считаешь что так говорить неправильно, однако я буду продолжать его использовать, если тебя это так расстраивает, то ты можешь добавить меня в игнор.

MOPKOBKA ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateWin

вроде, подменили ссылки на закачку, которые вели не на официальные сборки, а на левые. Или, что-то путаю?

Кстати, где можно почитать, чем конкретно отличались левые сборки от официальных?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

«Вирус» это удобное слово, я и без ссылок понимаю почему ты считаешь что так говорить неправильно

«Черное» — это удобное слово для обозначения чего-либо мокрого. «Бог» — это удобное слово для обозначения собаки. Ты понимаешь, что у терминов есть общепринятые определения? И этим определениям нужно следовать, это позволяет избежать недоразумений и осознанных манипуляций смыслом того или иного понятия.

hateWin ★☆
()

я всё же надеюсь увидеть тот день, когда мудрые васяно-советчики с ЛОРа наконец будут наперебой советовать ТСу-ИИ бггг

а вахтёры банить тех кто будет крутить у виска в адрес этого вертепа

потому что всё в принципе так давно уже и есть, только мозги, или что там у них между ушей, школопостеров пока что не заместили православным ИИ.

Но скоро, иншалла!

anonymous
()