LINUX.ORG.RU

Проблема при установке Parrot security OS на Virtualbox

 , ,


0

0

«Устройство для установочного носителя не обнаружено.» Целостность дистрибутива проверил, пытался использовать стандартный установщик вместо GTK, пытался менять настройки виртуального диска, пытался создавать виртуальный диск сторонней программой, пытался менять порядок загрузки, включал/выключал EFI, менял количество процессоров, подключал дистрибутив через контроллер SATA, пытался выбрать cdrom напрямую через командную строку (ALT+F2), короче тут мои полномочия всё. Попробовал всё, что только смог придумать. В интернете везде только с ошибкой «FATAL: не найдено загрузочного носителя!». Help, чукча слишком тупой, чтобы самостоятельно в этом разобраться. https://ibb.co/26jS5MN https://ibb.co/gt8VGSS Скрины по ссылкам.


Очевидно, что вы форумом ошиблись.

fernandos ★★★
()

если тупой, плати деньги

Jopich1
()

Зачем вам parrot, ставьте debian и если захочется что то потыкать подключите к нему с низким приоритетом репы кали, паррот или что там у вас.

Pups
()

слишком тупой, чтобы самостоятельно в этом разобраться

быть может всё же «сказочно толстый, неимоверно жирный, зеленый-презеленый» персонаж интернет-пространства? иначе и не объяснить источник вашей «проблемы».

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.