LINUX.ORG.RU

Возможно ли установить Etoile в наше время?

 ,


0

1

Если да то как? Перед вами среднестатистическое нубло в сборке каких либо вещей из исходников, а таких древних так тем более.

Весч судя по скринам интересная, но одними скринами сыт не будешь. Вот попробовал поставить. Сначала долго искал нормальный способ пощупать GnuSTEP, потом где скачать эту приблуду, но так и не установил, учитывая что ихний gna.че-то-там загнулся как не кстати в этом году, а документация настолько запутанная и устаревшая что разобраться в ней просто нереально.

(прошу простить если написал не там, в первый раз вообще тут пишу)



Последнее исправление: KAYOver (всего исправлений: 1)

Из новости 9-летней давности с чуть ниже:

Пожалуй, настал час, когда лидирующим десктопным окружениям GNOME и KDE придется подвинуться и принять еще одного крупного игрока: Étoilé! Проект находится в интенсивной разработке уже не первый год
нуф саид.

Bruce_Lee ★★
()

Спроси у разрабов в ирке irc://irc.efnet.net/#Etoile

Тут точно никто не знает

А тебе только чтобы надо было как на скринах? Ну ставь Window Maker или AfterStep в крайнем случае, да и все

Nefalius
()
Ответ на: комментарий от Nefalius

#Etoile Nick/channel is temporarily unavailable

В конце системных сообщений показало, я так понял не работает их канал.

Window Maker поставить то можно, на виртуалке уже стоит, я туда даже ихнюю тему установил и меню аля мак настроил, но это же все не то. Camaelon нужен и док etoile'вский еще. Я правда не знаю, может их как то можно вытащить из live cd?

KAYOver
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.